Что читать студенту, когда компьютер сломался?)
Модератор: Ashata
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Сколько книг в год вы читаете?
чтоб ходить в литературные салоны, надо поиметь хотяп начальный уровень прочитаннага.
Записала
Кастанеду
Лема
Лукьяненко
Толкиена
Записала
Кастанеду
Лема
Лукьяненко
Толкиена
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Сколько книг в год вы читаете?
purga
не понято? а где беллетристика по отечественной истории? Булгаков, Распутин, Довлатов?
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Довлато ваще нынче трендовый, особливо среди тех кто родился чуть не после его смерти.
не понято? а где беллетристика по отечественной истории? Булгаков, Распутин, Довлатов?
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Довлато ваще нынче трендовый, особливо среди тех кто родился чуть не после его смерти.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Сколько книг в год вы читаете?
Dark Pearl писал(а):purga
не понято? а где беллетристика по отечественной истории? Булгаков, Распутин, Довлатов?
Булгакова так и быть еще запишу.
Мне пока надо не отпугнуть, а вы ему сразу тяжелую артиллерию. Жестокыя.
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Сколько книг в год вы читаете?
а вот еще вспомнила "100 лет одиночества" и "над пропастью во ржи" - хз что такое, но кууууультовоооое. Сама не читала 

Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
-
2-12-85-06
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:39
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 147 раз
Re: Сколько книг в год вы читаете?
Да, нужно сходить в литературный салон, многозначительно помолчать и подцепить томную интеллектуалку в очках-велосипеде.
А та уже возьмет воспитание сынули в свои нежные но цепкие руки. Будет вам там и броцкий и гумилев и прочие пупкари-довлатовы, все разболтано, но не смешано
А та уже возьмет воспитание сынули в свои нежные но цепкие руки. Будет вам там и броцкий и гумилев и прочие пупкари-довлатовы, все разболтано, но не смешано
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Сколько книг в год вы читаете?
2-12-85-06 писал(а):подцепить томную интеллектуалку в очках-велосипеде
вспоминается к/ф "Покровские ворота": "ах, я такая сегодня....." (не помню дальше, но Меньшикову было пофиг, очки имелись в наличии и книги)
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Сколько книг в год вы читаете?
Dark Pearl писал(а):а вот еще вспомнила "100 лет одиночества" и "над пропастью во ржи" - хз что такое, но кууууультовоооое
читал.
Даже Маркеса смох.
2-12-85-06 писал(а): и подцепить томную интеллектуалку в очках-велосипеде.
у него тут была одна. Благодаря ей и прочел книг несколько
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Сколько книг в год вы читаете?
purga писал(а):у него тут была одна. Благодаря ей и прочел книг несколько
главное чтоб шапку одевал, в процессе чтения
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Сколько книг в год вы читаете?
Dark Pearl писал(а):главное чтоб шапку одевал
давайти не будем переводить приличную тему в неприличную)
-
2-12-85-06
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:39
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 147 раз
- Странник1483
- Сообщения: 4881
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 1550 раз
- Контактная информация:
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Сколько книг в год вы читаете?
purga
это я тебе как бывшая иногородняя студента говорю. Напоминай. Сколько у меня одногруппниц на третьем курсе порожало, мама не горюй. Щас вон одногруппничковы детки грызут гранит в НПИ. А все начинается с книг и музыки. Книжки почитали, музыку послушали и, вуаля, ты уже бабушка, в не полные 35 лет.
Возвращаясь к насущному. Пилевен тоже в моде, Прилепин.
Ну этот Минаев, со своими Духлесс
это я тебе как бывшая иногородняя студента говорю. Напоминай. Сколько у меня одногруппниц на третьем курсе порожало, мама не горюй. Щас вон одногруппничковы детки грызут гранит в НПИ. А все начинается с книг и музыки. Книжки почитали, музыку послушали и, вуаля, ты уже бабушка, в не полные 35 лет.
Возвращаясь к насущному. Пилевен тоже в моде, Прилепин.
Ну этот Минаев, со своими Духлесс
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Сколько книг в год вы читаете?
Crait писал(а):Лучше ноутбук починить
тогда шапку можно не одевать
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
