Черный список строителей Новочеркасска

Вопросы, связанные с ремонтом и строительством.
Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Черный список строителей Новочеркасска

#166

Непрочитанное сообщение Зодчий » 01 июн 2020, 18:16

ШМС писал(а):Источник цитаты С ИП Калмыков Н.В. никто не сталкивался? поискал, отзывов не нашел...

с 2002 года работаю в сфере строительства в Новочеркасске, ни разу не слышал о таком
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Ole4ka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 18 раз

Черный список строителей Новочеркасска

#167

Непрочитанное сообщение Ole4ka » 10 июн 2020, 16:51

[/
ШМС писал(а):Источник цитаты Друзья, подниму тему, а есть ли ХОРОШИЕ мастера? Конкретно интересуют нормальные люди/фирма для строительства дома, может кто знает?

Я мела дело с хорошим мастером. Делал внутреннюю отделку (плитку на полу и стенах, ламинат, проводку и обои). Смету предоставлял. Результат порадовал). Может кому пригодится .Глеб 89085080726

Morff162
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 19:27

Черный список строителей Новочеркасска

#168

Непрочитанное сообщение Morff162 » 03 июл 2021, 21:37

89081885138 - Никита. Крайне не советую обращаться к этому человеку и всей его бригаде. Договаривался с человеком на выполнение комплекса работ по переносу дверного проема в одном месте и расширения в другом месте. Договорился на определенный день встретиться вечером, приехал к себе на объект, звоню - Никита очень просит перенести на следующий день встречу, т.к. не успевает. Ну ок, думаю. Всякое бывает, соглашаюсь. Приезжаю на следующий день в назначенное время, звоню в течении часа раза 4 - трубку не берет. В итоге так никто и не перезвонил, ни извинился, ни объяснился. В итоге просто потерял время, перенес из да него других своих рабочих, срок ремонта сдвинулся. Данный работник занимается насколько я понял и черновыми и чистовым работами. Очень советую подумать, прежде чем обращаться к нему. Можете потерять свое время и нервы.


Вернуться в «Строительство и ремонт»