Татуаж

Аватара пользователя
Багира
Автор темы
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Татуаж

#1

Непрочитанное сообщение Багира » 20 фев 2010, 00:17

Хотелось бы узнать, кто делал, понравилось ли, сколько стоит, и стоит ли вообще его делать. Сколько по времени держится,и если можно хороший салон.
Женщиной быть легче,чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла и всё...- весь день свободна !!!)))

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Татуаж

#2

Непрочитанное сообщение marina+ » 20 фев 2010, 10:46

Я делала татуаж век - очень удобная штука.Год назад заплатила 2500, делала в косметическом кабинете на сармате, специалист-Вика.Если ты решила сделать татуаж, никого не слушай, иди смело. Когда я сказала подругам, что хочу татуаж век, то они стали морить меня страшилками, хотя сами никогда его не делали.
Вика делает очень аккуратно, стерильно и почти не больно. Больше всего меня удивило то, что она потом беспокоилась и звонила сначала вечером в тот же день и в течение месяца. Мне она очень понравилась и всем ее рекомендую.
После татуажа веки были немного отечные, но если близко не присматриваться, их не видно, муж и подруги не заметили отеков.Если тебе очень надо, могу найти тебе телефон Вики.

Аватара пользователя
Багира
Автор темы
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Татуаж

#3

Непрочитанное сообщение Багира » 20 фев 2010, 14:49

marina+ писал(а):Я делала татуаж век - очень удобная штука.Год назад заплатила 2500, делала в косметическом кабинете на сармате, специалист-Вика.Если ты решила сделать татуаж, никого не слушай, иди смело. Когда я сказала подругам, что хочу татуаж век, то они стали морить меня страшилками, хотя сами никогда его не делали.
Вика делает очень аккуратно, стерильно и почти не больно. Больше всего меня удивило то, что она потом беспокоилась и звонила сначала вечером в тот же день и в течение месяца. Мне она очень понравилась и всем ее рекомендую.
После татуажа веки были немного отечные, но если близко не присматриваться, их не видно, муж и подруги не заметили отеков.Если тебе очень надо, могу найти тебе телефон Вики.

спасибо! Найди пожалуйста!
Женщиной быть легче,чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла и всё...- весь день свободна !!!)))

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Татуаж

#4

Непрочитанное сообщение marina+ » 21 фев 2010, 09:47

вика 8 950 8425219 или 8 9612882573. ты какой хочешь сделать татуаж?

Аватара пользователя
Багира
Автор темы
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Татуаж

#5

Непрочитанное сообщение Багира » 21 фев 2010, 10:42

Хочу татуаж верхних век,еще про брови думаю.
Женщиной быть легче,чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла и всё...- весь день свободна !!!)))

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Татуаж

#6

Непрочитанное сообщение marina+ » 21 фев 2010, 12:42

я сказала Вики о тебе она ждет твоего звонка!!!позвони узнай че почем!!! удачи!!!

Karbabac
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 23:37

Маникюр, педикюр, наращивание и покрытие гель-лаком!

#7

Непрочитанное сообщение Karbabac » 11 апр 2020, 20:13

А кто знает где можно сделать качественный татуаж?

Liya
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1624 раза
Поблагодарили: 526 раз

Маникюр, педикюр, наращивание и покрытие гель-лаком!

#8

Непрочитанное сообщение Liya » 11 апр 2020, 20:47

Посмотрите фото работ, я давно хотела сделать, все не решалась, по многочисленным отзывам знакомых определилась с мастером, но начался карантин, стараюсь не ходить никуда, в доме маленький ребёнок. Как закончится все это пойду за бровями)))
https://instagram.com/larisa_klisunova_ ... stetzowp55
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.


Вернуться в «Мода и красота»