Магазин одежды для полных женщин

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: одежда для полных людей

#31

Непрочитанное сообщение YONSHA » 06 сен 2011, 15:11

tatiana24
Вы читаете через слово? - бывают люди у которых нестандартная фигура и тогда даже вроде бы их размер им не подходит...нужно тщательно побирать при помощи примерок и только.
А столько пены по поводу интернет магазинов отчего?))) нравится Вам- пользуйтесь..
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
tatiana24
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: одежда для полных людей

#32

Непрочитанное сообщение tatiana24 » 06 сен 2011, 15:13

Vesnushka писал(а):tatiana24

Ваш сарказм неуместен.

почему? я вотличие от большинства,зашедших в тему позлорадствовать и порассуждать на великую тему "откуда берется жир" дала совет осонованный на собственном опыте. а следовать ему или нет каждый решит сам
а "я не понимаю" это не довод :wink: я к примеру не понимаю как адронный коллайдер работает, но это же не значит что из за этого он фигня полнейшая)))

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: одежда для полных людей

#33

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 06 сен 2011, 15:21

tatiana24

Потому что для особо внимательных повторяю:я купила свой размер. А вы начали брызгать слюной и говорить, чтоб я на размеры смотрела.
YONSHA +1
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
tatiana24
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: одежда для полных людей

#34

Непрочитанное сообщение tatiana24 » 06 сен 2011, 15:27

Vesnushka, а если человек с вами не согласен, то это значит он брызжет слюной? весьма занятное мнение :D
кстати я ,как человек "особо внимательный" не заметила,чтобы вы по теме тут совет дали :D

я даже на 90% уверена,что заказывали вы в магазине бонприкс :D




marina+,вот для вас:
http://www.bonprixsecure.com/ru/home.htm магазин неплохой.но большемерит. нужно брать русский размер минус 10. читайте отзывы-они помогут вам определиться

http://www.quelle.ru/ всем известный разрекламированный квелль. так себе. распродажа хорошая у нихю нужно брать русский размер минус 8

http://www.otto.ru/ тоже известен всем. без распродажи брать резона нет. в таком случае проще заказать через посредника напрямую из германии. также русский минус 8

http://www.ellos.ru/home/index.aspx тоже магазинчик не плохой. русский минус 6

http://www.wildberries.ru/catalog/2167/page.aspx тоже бывают неплохие вещи.

на форуме дистанционных покупок можно найти коды ко всем этим магазинам для бесплатной доставки.
очень хорошо покупать в иностранных магазинах или через посредников с европейских распродаж,но тут уже нужна сноровка))) попробуйте,вы в общем ничего не теряете(только добавляйте код ,чтоб за пересылку не платить). в конце концов вернете товар,а вам вернут ваши деньги :Rose:

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: одежда для полных людей

#35

Непрочитанное сообщение Ненси » 06 сен 2011, 18:20

а если не идет вещь? постоянно возвращать? зачем эта нервотрепка?

Аватара пользователя
tatiana24
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: одежда для полных людей

#36

Непрочитанное сообщение tatiana24 » 06 сен 2011, 19:32

так проблема в том,чтобы купить что либо приличное большого размера тоже требуется немало нервов. у нас в городе точно :no: я в общем никого не агитирую. просто предложила как вариант. мне он подошел. за 4 года возвращала две вещи. мамины брюки и свое пальто

Аватара пользователя
marina+
Автор темы
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: одежда для полных людей

#37

Непрочитанное сообщение marina+ » 15 ноя 2011, 09:45

где можно найти обувь на полную отечную ногу?

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: одежда для полных людей

#38

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 25 ноя 2011, 10:35

marina+ писал(а):где можно найти обувь на полную отечную ногу?

Сапоги с великолепной посадкой по икре нашла в галлерее рядом с "Золотым колосом" в самом дальнем от двери павильоне. Цена 5000р. Всё что дешевле предлагают из этой группы - чуни чунями.
Хороший магазин для толстух нашла в "Меге" торговой марки "MARK @ SPENSER" . Кстати, заметила, что в программе "Модный приговор" участниц иногда одевают именно там.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

raketa2012

Одежда больших размеров

#39

Непрочитанное сообщение raketa2012 » 28 окт 2012, 19:05

Дамочки, понимающие меня, точнее, те, что являются обладательницами шикарных пышных форм, а-ля 60-го размера!=) Поделитесь, кто где одёжку приобретает! Ибо оч иногда тяжко найти что-то хорошее на мои формы(

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: одежда для полных людей

#40

Непрочитанное сообщение Фаер » 31 окт 2012, 21:51

Ростовская сеть обувных магазинов "Валрус" делает обувь из кожи на большие женские размеры и большую полноту. Но модели классичны, скажем так
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Danetti_061
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 12:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: одежда для полных людей

#41

Непрочитанное сообщение Danetti_061 » 08 фев 2013, 13:00

Заходите к нам в интернет-магазин Danetti, главное направление нашей деятельности, это одеть со вкусом полненьких девушек, доставка у нас производится почтой наложенным платежом, сами мы находимся в Ростове, в Новочеркасск доставка обойдется не более 200р.
www.danetti.ru

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: одежда для полных людей

#42

Непрочитанное сообщение vulcan » 06 апр 2013, 19:34

Подскажите, куда переехал магазин, который находился на Московской во дворе "Калибри"?

Аватара пользователя
Linna
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:30
Пол: женский
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: одежда для полных людей

#43

Непрочитанное сообщение Linna » 06 апр 2013, 21:00

Danetti_061 писал(а):Заходите к нам в интернет-магазин Danetti, главное направление нашей деятельности, это одеть со вкусом полненьких девушек, доставка у нас производится почтой наложенным платежом, сами мы находимся в Ростове, в Новочеркасск доставка обойдется не более 200р.
http://www.danetti.ru


Хорошо бы для каждой модели платья, юбки, сарафана, и что там у вас еще представлено на сайте, указывать хотя бы длину изделия. При отсутствии этой информации людям будет трудно сделать свой выбор. :)

Аватара пользователя
shelev
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:11
Пол: женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: одежда для полных людей

#44

Непрочитанное сообщение shelev » 10 окт 2013, 23:14

В интернете в контакте видела группу, которая так и называется "Одежда для полных людей", вот там и можно заказать много разных вещей из одежды, например. Там по-моему и под заказ можно также заказать и они пошьют. Группа, если не ошибаюсь, российская.
Если вы упали — улыбнитесь и встаньте
Если упал другой — помогите ему подняться, улыбнитесь в душе вспоминая как падали вы и пожелайте человеку удачи! :)

kuznetsovatanja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:29

Магазин одежды для полных женщин

#45

Непрочитанное сообщение kuznetsovatanja » 01 фев 2020, 23:34

Здравствуйте, столкнулась с проблемой покупки одежды. Подскажите есть ли в Новочеркасске фирменный магазин для полных женщин. Рынок не предлагать. Спасибо


Вернуться в «Мода и красота»