Кто мне нарастит волосы?

Кислинка
Автор темы
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:31
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Поблагодарили: 2 раза

Кто мне нарастит волосы?

#1

Непрочитанное сообщение Кислинка » 19 авг 2014, 16:40

Ищу мастера по наращиванию волос,Девчули,не у кого нет знакомых,кто занимается этим?

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1714 раз
Контактная информация:

Re: Кто мне наростит волосы?

#2

Непрочитанное сообщение Карамелина » 19 авг 2014, 16:55

Наращивание волос-ресниц, кератиновое выпрямление, Буст-ап! 89885480083 Наталья
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Кто мне нарастит волосы?

#3

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 30 ноя 2018, 19:22

Российские ученые изобрели и запатентовали средство для борьбы с выпадением волос
Компания Gurus BioPharm (резидент Сколково) создала сыворотку, стимулирующую рост волос, ресниц и бровей.


Действующее вещество сыворотки — производные простагландинов E1, E2, F2. Влияние простагландинов на активность волосяной луковицы ученые обнаружили несколько лет назад. В частности, было доказано, что простагландин D2 угнетает волосяные луковицы, а простагландин E2, будучи антагонистом D2, стимулирует рост волос. Нарушение баланса D2 и E2 приводит к облысению по мужскому типу. Этот тип облысения имеет гормональную и генетическую природу и встречается у 80% мужчин и 50% женщин.

Разработки вещества, которое бы могло восстановить баланс простагландинов, отвечающих за активность волосяной луковицы, велись многими научными лабораториями мира. Однако первыми эту задачу решили ученые исследовательской компании Gurus BioPharm, синтезировав молекулы — нитролипины, идентичные натуральным простагландинам E1, E2, F2. Компания зарегистрировала патенты на свое изобретение по всему миру. Сыворотка на основе нитролипинов продается с 2018 года под маркой Regeus.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.


Вернуться в «Мода и красота»