Южанка писал(а):Властелин конечно прикольный фильм, но тем кто книгу не читал, многое может быть непонятно)))
Да нет как раз-таки не понятно тем кто читал...
Кастрировали все что можно и нельзя!!!
Модератор: Zarkon
Южанка писал(а):Властелин конечно прикольный фильм, но тем кто книгу не читал, многое может быть непонятно)))
