Фильмы, которые произвели впечатление

Новинки показа, что посмотреть, премьеры, куда пойти, расписание сеансов Космос

Модератор: Zarkon

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

#61

Непрочитанное сообщение Эльф » 16 дек 2006, 00:21

Южанка писал(а):Властелин конечно прикольный фильм, но тем кто книгу не читал, многое может быть непонятно)))


Да нет как раз-таки не понятно тем кто читал... :D
Кастрировали все что можно и нельзя!!!
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

#62

Непрочитанное сообщение Эльф » 16 дек 2006, 00:25

А я вчера, то есть уже позавчера на Апокалипсис ходил!!!!!Фильм конечно на любителя...но всем рекомендую!!!
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

#63

Непрочитанное сообщение Эльф » 16 дек 2006, 00:29

А кто-нибудь видел в прокате или в продаже фильмы: Бум и Бум2? Это довольно старые французские фильмы,кажется с Софи Марсо в г.р.
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

E v g
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 май 2006, 08:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#64

Непрочитанное сообщение E v g » 17 дек 2006, 18:40

из последнего, что посмотрел, и понравилось:
"Одинокие сердца" Тодда Робинсона
"Ледяной урожай" Гарольда Рэмиса

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

#65

Непрочитанное сообщение aNGEl » 21 фев 2007, 01:23

Могу порекомендовать "Куда приводят мечты".. Смотреть романтичным натурам. ..Ну, или с девушками :))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#66

Непрочитанное сообщение cobalt » 21 фев 2007, 01:40

странно что о властилине так мало сказали, а матрицу совсем забыли, неужели плохое кино?
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Vitaly
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

#67

Непрочитанное сообщение Vitaly » 21 фев 2007, 11:55

Настолько хороши оба, что говорить даже неуместно )

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

#68

Непрочитанное сообщение chega » 22 фев 2007, 13:17

а мне оч понравилось Жизнь Дэвида Гейла. там про смертную казнь в штатах. фильм неновый но впечатляет. всем рекомендую
Творите добро

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

#69

Непрочитанное сообщение Ashata » 27 фев 2007, 21:39

А я нашла в прокате третий сезон LOST, посмотрела за вечер 6 серий, а там все опять на самом интересном месте закончилось... Проклятые голливудские изуверы. Пока они доснимают этот сериал, я умру от старости... :cry:
Снусмумрик.

Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 23:00
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#70

Непрочитанное сообщение Солнышко » 02 мар 2007, 11:30

Мне очень понравился фильм "Отступники". До этого я Ди Каприо на дух не переносила, а теперь... Надо признать, что актер он замечательный..
Лучшее зеркало, в котором ты отражаешься - чужие глаза.

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

#71

Непрочитанное сообщение Ashata » 10 мар 2007, 16:59

Кто-нибудь видел "Пилу -3"? Это просто жесть!!!!!!!!!!! :shock:
Снусмумрик.

Аватара пользователя
Gurleone
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 22:35
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#72

Непрочитанное сообщение Gurleone » 10 мар 2007, 18:45

До этого я Ди Каприо на дух не переносила, а теперь... Надо признать, что актер он замечательный..

Посмотри с ним еще "Поймай меня если сможешь" На мой взгляд его лучшая роль!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

#73

Непрочитанное сообщение Карамелина » 12 мар 2007, 00:02

Только что посмотрела "Элементарные частицы" по Уэльбеку... зацепило :)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
ZIna
я не Зина, я Яна)
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#74

Непрочитанное сообщение ZIna » 19 мар 2007, 15:53

Вий-Первый и единственный,
ванильное небо, хоть и недолюбливаю Круза(Не спрашивайте почему-не знаю)
Эдвард руки-ножницы
Сейчас больше на ум ничего не приходит!! :)
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.

hamai
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 23:15
Поблагодарили: 5 раз

#75

Непрочитанное сообщение hamai » 20 мар 2007, 11:29

ZIna, посмотри "Магнолию",я после этого фильма Круза зауважал)) Хорошо играет и фильм необычный
Сегодня посмотрел "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид"-гут)


Вернуться в «Кино, театр, ТВ»