Страница 1 из 2
Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 28 сен 2011, 16:59
akela
Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 28 сен 2011, 18:58
MACTEP
а еще меньше картинку можно сделать? а то отгадывать слишком легко.
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 18:58
akela
MACTEP писал(а):а еще меньше картинку можно сделать? а то отгадывать слишком легко
ЭТО было яблочное зёрнышко, или Apple Seed
вот новый скрин ....
отгадываем
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 19:00
NervusBelli
Ты сам загадываешь офигеть-каким-маленьким скрином, сам пишешь ответ и сам загадываешь по новой? Круто.
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 19:09
Screech
Да не, это ерунда. Надо было просто 9-ку вырезать из последнего скрина и её выложить - задачу усложнить.
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
...я угадаю эту картинку с 4-х пикселей.
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 19:16
NervusBelli
Упрощаю задачу.
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 20:41
Screech
Отвечает Александр Друзь.
http://lurkmore.ru/Друзь
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 20:54
Zarkon
akela писал(а):вот новый скрин ....
5 сантиметров в секунду.
Это ты в таком разрешении всё смотришь что ли?
Загадываю

Подсказок тут более чем.
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 21:22
NervusBelli
Японская свежая выпечка (Yakitate!! Japan)
Угадал?
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 21:23
Zarkon
NervusBelli
Ды)
Ну загадывай)
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 21:25
NervusBelli
Вот)
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 21:27
g-z0mb1e
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 21:32
Zarkon
NervusBelli
Сильнейший в истории ученик Кэнъичи, не?
g-z0mb1e
Не влезай без очереди, и да, это One Piece.
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 21:33
NervusBelli
Zarkon, yep.
Re: Отгадай из какого АНИМЕ скрин!
Добавлено: 09 окт 2011, 21:35
Zarkon