Ростов на Новочеркасск

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Меняю" и описание объекта, который Вы хотите обменять, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Меняю 2х-комнатную квартиру. Октябрьский на Центр"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии


Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Аватара пользователя
Sunny888
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 22:29
Пол: женский
Семейное положение: свободен

Ростов на Новочеркасск

#1

Непрочитанное сообщение Sunny888 » 28 окт 2020, 22:51

Добрый вечер! Я меняю свою 1-комнатную изолированную квартиру в самом сердце Ростова-на-Дону на проспекте Ворошиловском. Все удобства. Балкон. Светлая, солнечная, очень теплая, любимая квартира, все окна и балкон которой выходят на юг. В доме был капремонт, все трубы заменили на пластиковые, канализацию поменяли на пластиковую, заменена электропроводка и крыша пару лет назад. Окна во двор, за счет этого очень тихо, спокойно. Соседи тихие, спокойные, интеллигентные люди, их не видно. Детей во дворе нет, собак так же. Асфальтированный, чистый, ухоженный, закрытый двор, домофон, много зелени, свежий воздух с Дона. Во дворе своя охраняемая парковка авто бесплатно. Двойная система защиты ( личная). Видеонаблюдение у соседа. Полицейский участок близко, в пешей доступности. Безопасно! Рядом набережная, городской пляж, центральный рынок, "Ашан" за мостом, на авто пять минут. Университет и институты в пешей доступности. Рядом поликлиника, больницы.Отличная транспортная доступность. Разыскивается изолированная квартира или дом со всеми удобствами на Донском, Новочеркасске, Хотунок, Заплавы,Бессергеневка,Кривянка, Багаевка. Срочно по семейным обстоятельствам, поэтому без доплаты. Фото и видео вышлю на ватцап.Эта квартира ждет именно Вас! Звоните, пожалуйста! Предлагайте ваши варианты. Всем буду очень рада. Мой телефон +79518437323

Liya
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1624 раза
Поблагодарили: 526 раз

Ростов на Новочеркасск

#2

Непрочитанное сообщение Liya » 29 окт 2020, 08:03

Неплохо бы было указать цену объекта

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если в сообщение войти,то внизу есть вкладки,выбираете вкладку Вложения,жмёте добавить файлы и вуаля фото в объявлении
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.


Вернуться в «Обмен недвижимости»