Сниму гараж,Хотунок,Новый городок

Правила форума
Вы хотите арендовать недвижимость (снять квартиру в Новочеркасске или окрестностях) и размещаете объявления "Сниму квартиру в Новочеркасске без посредников"? Тогда данный раздел - это именно то, что вам нужно. Мы поможем Вам снять дом, квартиру или комнату в Новочеркасске, а также решить все сопутствующие вопросы.

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Сниму" и описание объекта, который Вы хотите арендовать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Сниму 3х-комнатную квартиру. Сармат", "Сниму гараж. Хотунок"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
rek-ryt
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 02:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 10 раз

Сниму гараж,Хотунок,Новый городок

#1

Непрочитанное сообщение rek-ryt » 04 дек 2013, 17:20

Собстно сниму гараж со светом и ямой,своевременная оплата и порядок.

Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Сниму гараж,Хотунок,Новый городок

#2

Непрочитанное сообщение gustav » 10 мар 2014, 16:15

Уже сняли?


Вернуться в «Аренда недвижимости»