Страница 1 из 1

Сниму 1-2 к. квартиру в городе

Добавлено: 30 окт 2013, 13:46
Койот
Молодая, славянская семья с ребёнком(ходит в школу) снимет 1-2 комнатную квартиру в городе, желательно в районе 8й школы. Посредников просьба не беспокоить.
м.т. (951)499-45-66