Сниму 1-к кв.
Правила форума
Вы хотите арендовать недвижимость (снять квартиру в Новочеркасске или окрестностях) и размещаете объявления "Сниму квартиру в Новочеркасске без посредников"? Тогда данный раздел - это именно то, что вам нужно. Мы поможем Вам снять дом, квартиру или комнату в Новочеркасске, а также решить все сопутствующие вопросы.
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Сниму" и описание объекта, который Вы хотите арендовать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Сниму 3х-комнатную квартиру. Сармат", "Сниму гараж. Хотунок"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)
Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.
Правила раздела
Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии
Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Вы хотите арендовать недвижимость (снять квартиру в Новочеркасске или окрестностях) и размещаете объявления "Сниму квартиру в Новочеркасске без посредников"? Тогда данный раздел - это именно то, что вам нужно. Мы поможем Вам снять дом, квартиру или комнату в Новочеркасске, а также решить все сопутствующие вопросы.
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Сниму" и описание объекта, который Вы хотите арендовать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Сниму 3х-комнатную квартиру. Сармат", "Сниму гараж. Хотунок"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)
Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.
Правила раздела
Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии
Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Сниму 1-к кв.
Молодой человек снимет 1-к квартиру с мебелью, желательно без предоплаты (или не более 3- мес). Без посредников. Порядок гарантирует. Проживать будет один. Контакты в л/с.
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Сниму 1-к кв.
Сменила пол,теперь меняешь адрес? )))
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Сниму 1-к кв.
Masterbo писал(а):Сменила пол,теперь меняешь адрес? )))
Я ????
Не 
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Сниму 1-к кв.
ППц как срочно нужна квартира!!! Ау.... 

Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- Топтыжка
- Сообщения: 8637
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 428 раз
- Поблагодарили: 1223 раза
Re: Сниму 1-к кв.
Natish
натка, у лампокрута так все плохо, он тебе дом проиграл?
натка, у лампокрута так все плохо, он тебе дом проиграл?

увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
- SтранNIK
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Двенашке
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Сниму 1-к кв.
Топтыжка писал(а):Natish
натка, у лампокрута так все плохо, он тебе дом проиграл?
а можно у вас спросить, вы о чем? какая связь между натулей и лампокрутом?
- Топтыжка
- Сообщения: 8637
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 428 раз
- Поблагодарили: 1223 раза
Re: Сниму 1-к кв.
SтранNIK
танки
танки
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
- Сайман130
- Сообщения: 6719
- Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Nexia
- Благодарил (а): 1274 раза
- Поблагодарили: 468 раз
Re: Сниму 1-к кв.
SтранNIK
может любоф
может любоф

Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Сниму 1-к кв.
Ээээээээ, Вы че тут развели? Какие танки??? Какая любофффь????
Вы че, други? 
Вы че, други? 
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Сниму 1-к кв.
SтранNIK писал(а):Natish
а вы как-то по другому взаимосвязаны?
Да! представь себе...Бывают и другие "взаимосвязи".....

Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Сниму 1-к кв.
Наконец то, квартирный вопрос решен.... 

Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...