Сниму 1/2 к квартиру в городе

Правила форума
Вы хотите арендовать недвижимость (снять квартиру в Новочеркасске или окрестностях) и размещаете объявления "Сниму квартиру в Новочеркасске без посредников"? Тогда данный раздел - это именно то, что вам нужно. Мы поможем Вам снять дом, квартиру или комнату в Новочеркасске, а также решить все сопутствующие вопросы.

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Сниму" и описание объекта, который Вы хотите арендовать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Сниму 3х-комнатную квартиру. Сармат", "Сниму гараж. Хотунок"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
by_baloo
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 12:11
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Контактная информация:

Сниму 1/2 к квартиру в городе

#1

Непрочитанное сообщение by_baloo » 01 мар 2014, 17:40

двое работающих парней снимут на длительный срок 1/2 к квартиру. порядок и порядочность гарантирую))
звонить 89518250333
или писать ВК - http://vk.com/by_baloo_bear

Вернуться в «Аренда недвижимости»