Сниму 2х.комнатную квартиру (посуточно).

Правила форума
Вы хотите арендовать недвижимость (снять квартиру в Новочеркасске или окрестностях) и размещаете объявления "Сниму квартиру в Новочеркасске без посредников"? Тогда данный раздел - это именно то, что вам нужно. Мы поможем Вам снять дом, квартиру или комнату в Новочеркасске, а также решить все сопутствующие вопросы.

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Сниму" и описание объекта, который Вы хотите арендовать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Сниму 3х-комнатную квартиру. Сармат", "Сниму гараж. Хотунок"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Budenov
Автор темы
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:17
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сниму 2х.комнатную квартиру (посуточно).

#1

Непрочитанное сообщение Budenov » 31 янв 2014, 11:20

Здравствуйте.
Семья из трёх человек снимет 2х.комнатную квартиру посуточна на 5-7 дней.
Район Черёмушки, Космос, Автовакзал.
8 9О4 5О9 82З8

Вернуться в «Аренда недвижимости»