Сдаю

Правила форума
Вы сдаете недвижимость, пишите в объявлениях "Сдаю дом в Новочеркасске" или "Сдаю квартиру в Новочеркасске", но все напрасно? Если Вы попали к нам, то ваша проблема обязательно решится! Этот раздел поможет найти желающих арендовать у вас квартиру или дом, а также решить все сопутствующие вопросы с оформлением.

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Сдаю" и описание объекта, который Вы хотите сдать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Сдаю 1-комнатную квартиру. Хотунок", "Сдаю гараж. Р-н Тюрьмы"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Аватара пользователя
nat9189
Автор темы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:33
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сдаю

#1

Непрочитанное сообщение nat9189 » 06 дек 2016, 18:45

Сдаюсь 1-комнатную квартиру

Вернуться в «Сдача недвижимости»