куплю 3-комнатную квартиру на ул. Крылова

Правила форума
Если Вы хотите купить квартиру в Новочеркасске, то этот раздел поможет вам найти продавца недвижимости. Также Вы можете получить здесь ответы, на интересующие вас вопросы. На запрос "куплю дом" или "куплю квартиру в Новочеркасске" мы смело можем Вам предложить множество вариантов для покупки.

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Куплю" и описание объекта, который Вы хотите приобрести, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Куплю 2х-комнатную квартиру. Октябрьский", "Куплю дом, центр. До 2х млн."
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Аватара пользователя
Chanel
Автор темы
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:36
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

куплю 3-комнатную квартиру на ул. Крылова

#1

Непрочитанное сообщение Chanel » 07 мар 2011, 22:13

Неспешно ищу себе 3-комн. кв-ру, в идеале, находящуюся в одной из 5-этажек по ул. Крылова, р-он кафе "Талисман". Улучшенной планировки, этаж не имеет значение (можно 1).
Рассмотрю так же 4-комнатную за незабубенную стоимость.
В любом состоянии... желательно без всякого самопального ремонта.. а то потом дороже переделывать. Отсутствие межкомнатных дверей, ламината или паркета, застекления балконов, кафеля только ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!!


Прошу Ваши предложения размещать в этой теме, либо написать на это мыло:
rada128@yandex(точка)ru
Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.

mari_s4
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: куплю 3-комнатную квартиру на ул. Крылова

#2

Непрочитанное сообщение mari_s4 » 19 апр 2011, 21:22

есть квартирка для вас. на щорса!! 4-х комнатная!!! 89286167450


Вернуться в «Покупка недвижимости»