Куплю дом

Правила форума
Если Вы хотите купить квартиру в Новочеркасске, то этот раздел поможет вам найти продавца недвижимости. Также Вы можете получить здесь ответы, на интересующие вас вопросы. На запрос "куплю дом" или "куплю квартиру в Новочеркасске" мы смело можем Вам предложить множество вариантов для покупки.

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Куплю" и описание объекта, который Вы хотите приобрести, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Куплю 2х-комнатную квартиру. Октябрьский", "Куплю дом, центр. До 2х млн."
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Liya
Автор темы
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1624 раза
Поблагодарили: 526 раз

Куплю дом

#1

Непрочитанное сообщение Liya » 28 дек 2018, 19:16

Хочу купить дом,для себя,предпочтителен район собора, окраины не рассматриваем. Цена от 4мл.-6мл. Предпочтение отдам общению с собственником продаваемого объекта.
Уважаемые форумчане если Вы или Ваши соседи продают подходящий объект,напишите пжл телефон для связи ,я сама позвоню,приеду, посмотрю.


Тема поднималась пользователем Liya 28 дек 2018, 19:16.
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Вернуться в «Покупка недвижимости»