Продаю дом пос. Октябрьский центр 60м.кв + 6сот земли

Правила форума
Если Вы хотите продать квартиру в Новочеркасске, то этот раздел поможет вам найти покупателя для вашей недвижимости. Продажа квартир, комнат, части домовладений или домов в Новочеркасске - все эти категории представлены в разделе "Продажа недвижимости". Продать дом или квартиру с нами - просто и быстро!

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Продаю" и описание объекта, который Вы хотите продать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Продаю 2х-комнатную квартиру. Соцгород", "Продаю дом, 120 кв. Р-н Автовокзала"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Аватара пользователя
Navigator
Автор темы
Агентство недвижимости
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 22:42
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продаю дом пос. Октябрьский центр 60м.кв + 6сот земли

#1

Непрочитанное сообщение Navigator » 09 апр 2010, 19:19

Дачу 6 сот c капитальным домом, 60 кв.м, пос. Октябрьский центр, газ, свет, вода, канал., подвал, фруктовые деревья, 15лет дому.,прописка, хорошее состояние
2500 т.р, торг

Вернуться в «Продажа недвижимости»