Продаю М/С Октябрьский Мацоты

Правила форума
Если Вы хотите продать квартиру в Новочеркасске, то этот раздел поможет вам найти покупателя для вашей недвижимости. Продажа квартир, комнат, части домовладений или домов в Новочеркасске - все эти категории представлены в разделе "Продажа недвижимости". Продать дом или квартиру с нами - просто и быстро!

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Продаю" и описание объекта, который Вы хотите продать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Продаю 2х-комнатную квартиру. Соцгород", "Продаю дом, 120 кв. Р-н Автовокзала"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Дмитрий Лендлорд
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 09:47
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Продаю М/С Октябрьский Мацоты

#1

Непрочитанное сообщение Дмитрий Лендлорд » 25 янв 2017, 16:03

М/С 30/18/5, балкон евро. м/п/о. сплит система. санузел совместный. бойлер. отопление ТЭЦ, состояние хорошее, 9 этаж, крыша не течет, новый лифт работает круглосуточно, тихие соседи. рядом школа. остановки транспорта. магазины. парковка во дворе, торг при осмотре, ипотека и мат капитал подходит 89043427414
IMAG3171.jpg
IMAG3172.jpg
IMAG3173.jpg
IMAG3173.jpg
IMAG3170.jpg
IMAG3174.jpg

Вернуться в «Продажа недвижимости»