Сергей Лебедев.... Вечная память!

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
GreshnicA
Автор темы
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4581 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Сергей Лебедев.... Вечная память!

#1

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 06 окт 2013, 00:09

Очень больно... Только вчера/сегодня узнала, что умер лучший бас-гитарист города Новочеркасска всех времен!.... Лебедев Сергей... мой крёстный. Хотелось бы найти людей, кто знал его. Так как я его мечтала встретить/увидеть снова,
Скрытый текст: Показать
он жил во Флориде,
но, видно не судьба.... Расскажите, кто знал его лично или.... Заранее спасибо!
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Сергей Лебедев.... Вечная память!

#2

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 06 окт 2013, 11:06

GreshnicA писал(а):Очень больно... Только вчера/сегодня узнала, что умер лучший бас-гитарист города Новочеркасска всех времен!.... Лебедев Сергей... мой крёстный. Хотелось бы найти людей, кто знал его. Так как я его мечтала встретить/увидеть снова,
Скрытый текст: Показать
он жил во Флориде,
но, видно не судьба.... Расскажите, кто знал его лично или.... Заранее спасибо!

Горькая новость... :( Серега был высокопрофессиональным музыкантом и хорошим, спокойным, позитивным человеком с отличным чувством юмора. Любил джаз-рок: Blood, Sweat &Tears "Nuclear Blues" и George Benson, а для денег приходилось лабать всякую "мурку и лашатемикантаре" в кабаке Новочеркасск, где он работал лет пятнадцать. От "мурки" частично защищал алкоголь и страсть к чтению. Забавно было наблюдать Лебедя на сцене, среди кабацкой пьяно отплясывающей публики, невозмутимо лабающего очредные розовыерозы и одновременно читающего Пикуля, положа книгу на басовую колонку :) Потом он уехал в Америку, потому-что здесь в перестройку не нашел себя. А там музыкой уже не занимался... Рано он ушел, очень жаль. Помолитесь за упокой души своего крестного. Царствие небесное.


Вернуться в «Музыка»