"Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Buskermoellen
Автор темы
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

"Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#1

Непрочитанное сообщение Buskermoellen » 02 окт 2013, 13:01

http://vk.com/event59010122
19 октября в 19-00 в антикафе "Чёрный Кот" по адресу ул. Урицкого 13.
Начало:19 октября в 19:00
Вход вроде 150р.

Собственно всё :)
Вложения
tgEOGF1UfAc.jpg
tgEOGF1UfAc.jpg (30.12 КБ) 6398 просмотров
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Аватара пользователя
steFFan
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#2

Непрочитанное сообщение steFFan » 02 окт 2013, 16:47

так там фиксированная цена или поминутка, традиционная для ЧК?
конец цитаты

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#3

Непрочитанное сообщение EADG » 02 окт 2013, 20:44

steFFan
Стефф, с килопостом, внезапно :D :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Buskermoellen писал(а):Начало:19 октября в 19:00

Ну што ж вы так? :fool: В 19:19 же начинать нужно, ясно же :twisted: :crazy:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#4

Непрочитанное сообщение Егор » 03 окт 2013, 00:15

что за отстойная афиша? Кот клевый, играть я вроде не разучился, хз чо будет
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#5

Непрочитанное сообщение Tessa » 03 окт 2013, 00:42

если по традиции билет на фотоотчет поменяют- пойду :D
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#6

Непрочитанное сообщение EADG » 03 окт 2013, 06:22

Tessa
Да там даже музыкантам, поди, за вход платить придётся :D
А способ клёвый, да :good: Врывайся 25го в Краснодар к Оффспрингу за фотоотчёт :wink: :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Buskermoellen
Автор темы
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#7

Непрочитанное сообщение Buskermoellen » 03 окт 2013, 08:33

Егор писал(а):что за отстойная афиша? Кот клевый, играть я вроде не разучился, хз чо будет

Афишу и прочее всякое делает Альманах, они договорились с "Котом", им нужен пиар, мне дизайн делать лень, они же пригласили ещё одну группу "Метель"

Ах да. Традиционные ссылки на группы вконтакта:
http://vk.com/almanaxthe "Альманах"
http://vk.com/gorod_rocknroll "Город"
http://vk.com/club43602096 "Метель"
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Санёк17
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 11:59
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#8

Непрочитанное сообщение Санёк17 » 03 окт 2013, 10:25

Посещу-ка я данное мероприятие, ибо проходить будет оно в мой выходной, и в двух выступающих группах я имел счастье играть :)

Аватара пользователя
Dist
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#9

Непрочитанное сообщение Dist » 04 окт 2013, 23:26

Я играл только в одной :( Если смогу, посещу.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#10

Непрочитанное сообщение EADG » 05 окт 2013, 00:44

Э-эй, парни, все бывшие музыканты "Города" в "Чёрном Коте" не поместятся, оставьте и другим людям возможность, да? :twisted:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Buskermoellen
Автор темы
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#11

Непрочитанное сообщение Buskermoellen » 15 окт 2013, 07:33

Внезапное драматическое подорожание билетов! На целых 20 рублей :P , вход теперь будет 170. 8)
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Devastator
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#12

Непрочитанное сообщение Devastator » 15 окт 2013, 09:26

ну это залет конечно! но я постараюсь прийти)

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#13

Непрочитанное сообщение Tessa » 15 окт 2013, 11:17

чет многовато. моя любимая Доза Радости в Подземке 150 за вход брали. на фиг на фиг.
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#14

Непрочитанное сообщение Natish » 15 окт 2013, 11:22

Buskermoellen писал(а):ещё одну группу "Метель"

Ну надо же.....
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4580 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: "Альманах" и "Город" в "Чёрном Коте"

#15

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 15 окт 2013, 12:50

Natish писал(а):
Buskermoellen писал(а):ещё одну группу "Метель"

Ну надо же.....

Ну что, Натали, пойдём-поснимаем, послухаем родню?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Детям до 7 лет-скидка есть?
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...


Вернуться в «Музыка»