Фолк-группа Хорус 5 октября ДК Октябрьский

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
steFFan
Автор темы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Фолк-группа Хорус 5 октября ДК Октябрьский

#1

Непрочитанное сообщение steFFan » 02 окт 2013, 10:18

LRK51POOniY.jpg
Фолк-группа Хорус 5 октября ДК Октябрьский


Добавлено спустя 1 час 36 минут 25 секунд:
рекомендовано к посещению.
phpBB [video]
конец цитаты

Аватара пользователя
Darsik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фолк-группа Хорус 5 октября ДК Октябрьский

#2

Непрочитанное сообщение Darsik » 03 окт 2013, 10:05

Хорошая группа,волшебная музыка...

Аватара пользователя
steFFan
Автор темы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Фолк-группа Хорус 5 октября ДК Октябрьский

#3

Непрочитанное сообщение steFFan » 04 окт 2013, 10:14

В связи с плохими погодными условиями, концерт переносится на 12-ое октября. Так же в концерте примет участие музыкант Борис Улыбышев
конец цитаты

Аватара пользователя
steFFan
Автор темы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Фолк-группа Хорус 5 октября ДК Октябрьский

#4

Непрочитанное сообщение steFFan » 11 окт 2013, 18:48

12 октября (суббота) ждём Вас на концерте в ДК микрорайона Октябрьский, ул. Калинина, 65а.
Борис Улыбышев
ХОРУС
Неподоба Experience
Начало в 19:00.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
phpBB [video]
конец цитаты

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Фолк-группа Хорус 5 октября ДК Октябрьский

#5

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 11 окт 2013, 19:27

Darsik писал(а):Хорошая группа,волшебная музыка...

Интересно! Жаль рановато, не смогу быть. Что это за инструмент у девушки, на ситар похож, но не он?

Добавлено спустя 18 секунд:
Почем билеты?

Аватара пользователя
steFFan
Автор темы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Фолк-группа Хорус 5 октября ДК Октябрьский

#6

Непрочитанное сообщение steFFan » 11 окт 2013, 21:13

традиционный шведский струнный музыкальный инструмент - нюкель-харпа.


100-150р
конец цитаты


Вернуться в «Музыка»