Страница 1 из 1

K-pop

Добавлено: 04 сен 2013, 21:12
weaw78team
Анён,Ищу к-поперов из Новочеркасска. Неужели нет? Вообще? О_О Если кто и будет, отпишитесь плиз, вместе интересней же
Тут редко бываю, так что вот, пишите, не кусаюсь ^^
Vk:barsuk_shawolelfexoticbaby (Я фем если что)
twitter: kirasoil69
kakaotalk: weaw78team
Interpals penpals: uFox21
P/S: имеются номера SM Entertament, T.O.P media, Big Hit Entertament, TS Entertament и т.д.

Re: K-pop

Добавлено: 04 сен 2013, 21:14
NervusBelli
Это еще что? Корейская попса?

Re: K-pop

Добавлено: 04 сен 2013, 22:19
Sacret
к-поппер, фем.. что за слова вообще? :D у нас на форуме так не выражаются!

Re: K-pop

Добавлено: 04 сен 2013, 22:22
Zarkon
Sacret
Фемэйл эт типа потому что на ВК в имя фамилию поставила данные видать какого-то знакомого пацана, чтобы опозорить его любовью к k-pop boysband'у.

Re: K-pop

Добавлено: 04 сен 2013, 22:24
EADG
Sacret
Жмакай жалобу за оскорбление форумчан непонятными выражениями :twisted:

Re: K-pop

Добавлено: 04 сен 2013, 22:31
Sacret
EADG писал(а):Жмакай жалобу за оскорбление форумчан непонятными выражениями

нет, я не такая :D жалобы почем зря не жму

Re: K-pop

Добавлено: 05 сен 2013, 04:28
Screech
Оп-оп-оп-оп-оп опа Джигурда!!!

Re: K-pop

Добавлено: 05 сен 2013, 13:50
weaw78team
Zarkon писал(а):Sacret
Фемэйл эт типа потому что на ВК в имя фамилию поставила данные видать какого-то знакомого пацана, чтобы опозорить его любовью к k-pop boysband'у.

Неа :no: , это страница- моя мужская версия, а так меня зовут Леся. Пол и имя поменяла по своей царской воле, ибо у меня еще есть 7 страниц :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
NervusBelli писал(а):Это еще что? Корейская попса?

Нет, это корейская популярная музыка, там разные жанры :)

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
Я смотрю после Церемонии Закрытия Универсиады в Казани, все прям эксперты по жанру к-поп стали :D

Re: K-pop

Добавлено: 05 сен 2013, 14:29
Dark_Lord
NervusBelli писал(а):Это еще что? Корейская попса?

Новый вид попперсов походу. Аудио попперсы.
weaw78team писал(а):Ищу к-поперов из Новочеркасска

Чувак, тут таких нет, сразу вшею гонят. Хотя, можешь попробовать поискать их в политразделе.

K-pop

Добавлено: 19 апр 2019, 20:19
kizombera
Ребята, у Насти Белозёровой (https://vk.com/nasbeloz) спросите! :) У нее раньше был этот стиль в ее студии танца&спорта"X-REVOLUTION" (https://vk.com/club83047000). Сейчас по-моему, нету, но, вероятно, она может свести с тренером и подсказать, где сейчас можно заниматься в городе. :)

K-pop

Добавлено: 10 май 2019, 08:22
Zarkon
kizombera писал(а):Источник цитаты Сейчас по-моему, нету

В студии это практикуют, но уже без неё. К нам на k-pop-концерт обращалась другая девушка, которая представилась учителем танцев этой группы.

K-pop

Добавлено: 11 май 2019, 19:38
kizombera
Zarkon писал(а):Источник цитаты
kizombera писал(а):Источник цитаты Сейчас по-моему, нету

В студии это практикуют, но уже без неё. К нам на k-pop-концерт обращалась другая девушка, которая представилась учителем танцев этой группы.


Ну да, я помню, что она не сама вела. :)