Помогите найти песню
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Помогите найти песню
Вчера по радио (кажется, радио-Н) слышала песню, пел то ли парень, то ли группа из парней, о любви, о девушке. Когда слушала, думала очень просто потом найду по тексту песню, дома выяснилось, что не помню ни слова из нее, как это ни странно вообще... песня очень красивая. на -русском, попса очень мелодичная. вроде бы парень с восхищением как-то пел. Раньше песню не слышала, видимо относительно новая. Со знанием российской попсы у меня туго.
может у кого-то есть варианты, что это может быть за песня?...
может у кого-то есть варианты, что это может быть за песня?...
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите найти песню
kARTinka писал(а):Со знанием российской попсы у меня туго.
У нормальных людей со знанием русской попсы очень туго, и это хорошо.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите найти песню
вот точно не Тимур Родригез. Его голос я различаю 

"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Помогите найти песню
kARTinka писал(а):пел то ли парень, то ли группа из парней, о любви, о девушке.
оригинальный состав и тема песни)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Focus
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Solaris
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 221 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите найти песню
kARTinka, надо еще пару раз радио включить, обычно у низ заезженный репертуар
♡
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите найти песню
Йовин, а то! Потому и жду чудес догадливости от форумчан 

"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Помогите найти песню
Focus писал(а):kARTinka, надо еще пару раз радио включить, обычно у низ заезженный репертуар
в одно и то же время)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите найти песню
мне вообще кажется, что это какой то певец одной песни вообще. типа участника какой-нить новой волны или шоу типа народный артист. а это для меня вообще темный лес. я помню несколько лет назад, песню а.киреева - мир который подарил тебя, тоже искала. но там хоть пару фраз запомнила.
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
и не билан это вроде по голосу. и на лазарева не похож. ну а какие еще более-менее молодые на нашей эстраде есть?
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
и не билан это вроде по голосу. и на лазарева не похож. ну а какие еще более-менее молодые на нашей эстраде есть?
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Deljka
- Сообщения: 6031
- Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 316 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Помогите найти песню
kARTinka писал(а):слышала песню, пел то ли парень, то ли группа из парней, о любви, о девушке
а что значит- то ли парень, то ли группа? Не сосчитали, сколько голосов пело? Если разноголосье, то, возможно, и группа, а если всего-навсего двух- то могёи и один: Дима Билан.
Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
kARTinka писал(а):и не билан это вроде по голосу
Да? я его тоже не узнаю, если знать не буду песню в его исполнении, а так красивый голос.
Дмитрий Колдун, Марк Фишман, Алексей Чумаков, Ал-р панайотов, Сергей? Алехно, Алексей Гоман, Стас Пьеха, наконец...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Zarkon писал(а):У нормальных людей со знанием русской попсы очень туго, и это хорошо.
ну не всем же смотреть комиксы, поней и прочее аниме с ходячими..

Отступить, чтобы лучше прыгнуть
- Focus
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Solaris
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 221 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите найти песню
Deljka писал(а):а что значит- то ли парень, то ли группа? Не сосчитали, сколько голосов пело?
могет, подпевки внесли неясность
♡
- ga_pa
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:45
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: трамвай
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 29 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите найти песню
ну песни про любовь на мой взгляд это уже мэйнстрим.... ибо поё чуть ли не каждый уася
попробуй поискать у bahh tee песен не много вроде, но почти все о любви
но в вашем случае это как искать иголку в стоге сена ИМХО
так же возможно что то с нового альбома Басты (баста4) что то его пробило на сопли...
попробуй поискать у bahh tee песен не много вроде, но почти все о любви
но в вашем случае это как искать иголку в стоге сена ИМХО
так же возможно что то с нового альбома Басты (баста4) что то его пробило на сопли...
- snega
- Сообщения: 3377
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Rio
- Благодарил (а): 561 раз
- Поблагодарили: 906 раз
Re: Помогите найти песню
Не про Настю ли песня? 

Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Помогите найти песню
kARTinka, если радио-Н, то вот ссыль проскакивала на их онлайн сайт, я так понимаю http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=1299640#p1299640, а также дальше в теме обсуждалось, то список песен можно просмотреть, вероятно, там же.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите найти песню
Focus писал(а):Deljka писал(а):а что значит- то ли парень, то ли группа? Не сосчитали, сколько голосов пело?
могет, подпевки внесли неясность
видимо, да.
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Deljka писал(а):Дмитрий Колдун, Марк Фишман, Алексей Чумаков, Ал-р панайотов, Сергей? Алехно, Алексей Гоман, Стас Пьеха, наконец...
спасибо. попробую по паре песен каждого послушать хотя бы до припева. может голос узнаю. Не Пьеха это. Голос более нежный что ли.
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ga_pa писал(а):попробуй поискать у bahh tee песен не много вроде, но почти все о любви
так же возможно что то с нового альбома Басты (баста4) что то его пробило на сопли...
а это попса?
Добавлено спустя 49 секунд:
snega писал(а):Не про Настю ли песня?
не уверена. а кто про настю поет? послушаю.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.