27.04. Сергей Проворов, ДК. Октябрьского

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
steFFan
Автор темы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

27.04. Сергей Проворов, ДК. Октябрьского

#1

Непрочитанное сообщение steFFan » 24 апр 2013, 10:03

27.04 в 19.00 ДК. Октябрьского

Сергей Проворов - музыкант-мультиинструменталист, композитор и поэт, с этническим духом и роковым напором, выжимающий из своей гитары насыщенные аранжировки со сложными ритмическими фигурами и мелодичной гармонией. Сергей владеет многими струнными инструментами (гитара, мандолина, ситар, саз, контрабас, укулеле и другие), умело использует своё умение в различных коллективах. Участник крупных фестивалей, проявивший себя как в вокальных, так и в инструментальных проектах. Сотрудничал с джазовыми и академическими музыкантами, фолклерными исполнителями и авторами рок сцены. Одинаково комфортно чувствует себя и в больших коллективах, и в малых, камерных составах. В творчестве своём обращался и к индийской народной музыке, и к европейским музыкальным традициям, и к русскому фолклеру.
27 апреля (суббота) в Новочеркасске в ДК пос. Октябрьский можно послушать в живую этого уникального музыканта.

Изображение
конец цитаты

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: 27.04. Сергей Проворов, ДК. Октябрьского

#2

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 апр 2013, 10:31

похож на Хэтфилда, имхо :)
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: 27.04. Сергей Проворов, ДК. Октябрьского

#3

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 24 апр 2013, 10:32

а Башлачев в его годы уже завершил карьеру...

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: 27.04. Сергей Проворов, ДК. Октябрьского

#4

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 апр 2013, 10:33

rus_cryman
.....время колокольчиков.....
Пред - медаль.
Бан - орден.

Devastator
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: 27.04. Сергей Проворов, ДК. Октябрьского

#5

Непрочитанное сообщение Devastator » 24 апр 2013, 11:37

Интересно, схожу.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: 27.04. Сергей Проворов, ДК. Октябрьского

#6

Непрочитанное сообщение EADG » 24 апр 2013, 19:08

Слышал об этом парне как о весьма неплохом басисте.

steFF, а что вход будет? коробочка?
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
steFFan
Автор темы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: 27.04. Сергей Проворов, ДК. Октябрьского

#7

Непрочитанное сообщение steFFan » 26 апр 2013, 14:41

EADG
Мопед не мой я просто разместил объяву
конец цитаты

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: 27.04. Сергей Проворов, ДК. Октябрьского

#8

Непрочитанное сообщение EADG » 26 апр 2013, 22:40

steFFan
Хозяин мопеда мог же тебе проговориться... :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
BASSюк
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: 27.04. Сергей Проворов, ДК. Октябрьского

#9

Непрочитанное сообщение BASSюк » 06 май 2013, 01:31

Народу было просто до ужаса мало!! Но мопед крутой! :Bravo: :good: Давно хотел на Сергея из зала посмотреть - свершилось)) Кто не пошел - плачьте! :crazy:
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: 27.04. Сергей Проворов, ДК. Октябрьского

#10

Непрочитанное сообщение Screech » 06 май 2013, 08:24

Согласен, сабж исключительно талантлив! Отсутствующим - неуд!
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.


Вернуться в «Музыка»