Казачий клип.

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Казачий клип.

#1

Непрочитанное сообщение Журналист » 14 янв 2013, 13:34

phpBB [video]
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Dangerrr
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:45
Пол: мужской
Езжу на: Chevrolet Lacetti 1.6 hatchback, SX2, МКПП
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Казачий клип.

#2

Непрочитанное сообщение Dangerrr » 14 янв 2013, 14:54

спасибо поржал :ROFL:

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Казачий клип.

#3

Непрочитанное сообщение Frostt » 14 янв 2013, 15:00

тимати не хватает! :D

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Казачий клип.

#4

Непрочитанное сообщение sunrise » 14 янв 2013, 15:18

Журналист
верх положительных эмоций :D

Dangerrr
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:45
Пол: мужской
Езжу на: Chevrolet Lacetti 1.6 hatchback, SX2, МКПП
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Казачий клип.

#5

Непрочитанное сообщение Dangerrr » 14 янв 2013, 15:27

Frostt писал(а):тимати не хватает!

а тимати там на 0:54 с винтовкой в ..опе лежит... :D

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Казачий клип.

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 14 янв 2013, 15:38

Странные какие-то толкиенисты в клипе.
/oo\

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Казачий клип.

#7

Непрочитанное сообщение EADG » 15 янв 2013, 06:18

Хы. Первую часть клипа можно чуть ли не целиком в "День выборов" вставлять :D
И пулемёт-то их не берёт, и в огне не горят, и в воде не тонут, и у кажного по четыре георгия - прелесть какая :ROFL:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Казачий клип.

#8

Непрочитанное сообщение Журналист » 17 янв 2013, 00:20

Как казаки турок били.
Мусульманам не смотреть! (уписаются от злости) :lol:

phpBB [video]
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Казачий клип.

#9

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 17 янв 2013, 07:33

Думаю, на съемках веселуха была еще та!

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Казачий клип.

#10

Непрочитанное сообщение maksimon » 17 янв 2013, 10:03

Журналист
А какая цель создания этих роликов?

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Казачий клип.

#11

Непрочитанное сообщение Журналист » 17 янв 2013, 10:35

rus_cryman писал(а):Думаю, на съемках веселуха была еще та!

Первый ролик в Елани снимался, я к сожалению по причине не исторической формы и отсутствия времени туда не попал.
Обстановка супер была, ибо я этих станичников знаю, очень веселые ребята :)

maksimon писал(а):Журналист
А какая цель создания этих роликов?

Потихоньку казаки создают свои мультимедийные бояны, истинное казачье народное творчество никто кроме энтузиастов не создает. Даже казачьи ансамбли которые вы все тут привыкли видеть в большей степени не имеют отношения к казачьему творчеству, можно обратить внимание на второй ролик, там образец хоровой многоголосицы не типичной ни для украинских ни для русских народных песен.

Ребята на энтузиазме снимают эти ролики, конечно не все идеально, но тем не менее они вне конкуренции и развиваются с каждой работой. С Божьей помощью в этом году я с ними создам художественную постановку для вставки в документальный фильм.

Кстати Максим, я оформляю сценарий для экранизации одного исторического эссе, и показал демонстрационную папку одному из известных кинорежиссеров Украины под руководством которого мне удалось постажироваться на одной из Киевских рекламных студий - с учетом того что я нигде этому не учился поставил мне пять баллов :Yahoo!:

Но всё сцуко упирается в деньги... жанр ныне не коммерческий... вот если тупорылый короткометражный фильм про мажоров и проституток, то можно и пробиваться...
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Казачий клип.

#12

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 17 янв 2013, 10:45

Журналист писал(а): вот если тупорылый короткометражный фильм про мажоров и проституток, то можно и пробиваться

Вот тебе сюжетец:
"Спасти сонечку мармеладову"
Драма замерзающей в заснеженной донской степи беглой Петербургской проститутки, на фоне жестокой и неравной битвы отряда Чернецова с наседающими красными отрядами.
она украла в большевицком обозе снаряженный киноаппарат и сбежала, когда все перепились.
по дороге в Новочеркасск заблудилась в метели и вышла прямо во фланг наступающим красным цепям.
получила шальную пулю в бок, но успела нажать на спуск.
снимала, пока не потеряла сознание от холода и потери крови...
всё это стилизовать под старую хронику

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Казачий клип.

#13

Непрочитанное сообщение maksimon » 17 янв 2013, 13:07

Потихоньку казаки создают свои мультимедийные бояны, истинное казачье народное творчество никто кроме энтузиастов не создает

в этом году я с ними создам художественную постановку для вставки в документальный фильм

Т.е. эти клипы созданы в назидание потомкам как истинное казачье народное творчество?
Кстати Максим, я оформляю сценарий

Сергей, не знаешь как обратиться - лучше просто написать никнейм :wink:
Кстати Максим, я оформляю сценарий для экранизации одного исторического эссе, и показал демонстрационную папку одному из известных кинорежиссеров Украины под руководством которого мне удалось постажироваться на одной из Киевских рекламных студий - с учетом того что я нигде этому не учился поставил мне пять баллов

... известный режиссер, рекламная студия ... поздравляю! :) Тут даже в однокласниках за пять балов нужно еще сильно постараться :) .
Но всё сцуко упирается в деньги... жанр ныне не коммерческий...

При условии что казаки заплатили - все получилось бы лучше?

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Казачий клип.

#14

Непрочитанное сообщение Журналист » 21 янв 2013, 02:33

maksimon
Т.е. эти клипы созданы в назидание потомкам как истинное казачье народное творчество?


Лучше и достоверней никто не снял поэтому да.

Сергей, не знаешь как обратиться - лучше просто написать никнейм :wink:

Звиняй , память уже не та :)
ут даже в однокласниках за пять балов нужно еще сильно постараться

Интернет одна из самых объективных арен для творчества, но тем не менее важен факт целевой аудитории.
При условии что казаки заплатили - все получилось бы лучше?


Не понял постановку вопроса.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Казачий клип.

#15

Непрочитанное сообщение maksimon » 21 янв 2013, 10:01

На счет однокласников я писал образно и мел в виду себя :). Не точно выразился - вместо "тут" читай "мне".
А вопрос самый что ни на есть прямой и однозначный. Ты просто жаловался на некоммерческий жанр. Вот я и интересуюсь - если бы был коммерческий жанр или платили бы за "некоммерческий" - результат был бы другой?


Вернуться в «Музыка»