Страница 1 из 1

Ищется трек "Полёты в космос..."

Добавлено: 02 дек 2012, 01:31
Screech
Девчата и ребята, а так же их родители. Лет пять назад на Серебряном Дожде после полуночи у Рихтера слышал трек с примерно таким текстом:
"Полёты в бесконечные дали вселенной под названием космос - это удел ценителей чистого искусства". Вроде бы голос взят с какого-то документального фильма. Кто скажет, что это за фильм, а лучше трек, получит от меня шоколадку или бутылочку пива)

Re: Ищется трек "Полёты в космос..."

Добавлено: 02 дек 2012, 10:44
cobalt
Screech писал(а):Лет пять назад на

вот эт у тя память
ты же в курсе что рихтер берет какие то тексты и читает потом под музыку?

Re: Ищется трек "Полёты в космос..."

Добавлено: 03 дек 2012, 08:25
Screech
cobalt писал(а):вот эт у тя память

Ну да, как всякую ерунду запоминать... )
cobalt писал(а):ты же в курсе что рихтер берет какие то тексты и читает потом под музыку?

Конечно, в курсе) Я даже пару книг прочел, которые он цитирует: "Распад атома" (больше на рассказ тянет) и "Преисподняя" Гоника.
Но то была чисто песня. Отдельная. НЕ с его голосом. А голос очень напоминает, и скорее так и есть, голос диктора из документальных передач с ТВ.

Re: Ищется трек "Полёты в космос..."

Добавлено: 03 дек 2012, 21:54
cobalt
похоже на новых композиторов, но врядли...
лучше попробуй спросить тут http://richterfm.ru/contacts, чем черт не шутит))

Re: Ищется трек "Полёты в космос..."

Добавлено: 07 дек 2012, 08:18
Screech
Что-то молчит товарищ. На посланное через обратную связь письмо не отвечает.

Re: Ищется трек "Полёты в космос..."

Добавлено: 14 янв 2013, 09:10
Screech
Рихтер ответил мне, что название песни он не помнит. Таки актуально, товарисчи!