Страница 1 из 2

Morcheeba

Добавлено: 04 авг 2008, 09:59
~Minerva~
Вот слушаю Dive Deep и радуюсь =) Кажется, что звучат они еще шикарнее, чем раньше :Yahoo!:

Добавлено: 04 авг 2008, 19:44
Фаер
У них чего-то новенькое? надо послушать)

Добавлено: 05 авг 2008, 10:05
~Minerva~
Ну относительно новенькое)))) Просто ко мне недавно попало)

Добавлено: 14 авг 2008, 19:02
cobalt
клево согласен, тока у меня всего 4 трека ((

Добавлено: 15 авг 2008, 15:08
~Minerva~
потому что кто-то не долил на МЗ?) :lol:

Добавлено: 15 авг 2008, 16:28
Basic
~Minerva~
а к творчеству portishead как относишься?

Добавлено: 15 авг 2008, 20:59
Фаер
не знаю, как ~Minerva~, а я очень нежно отношусь))

Добавлено: 15 авг 2008, 22:43
cobalt
~Minerva~ писал(а):потому что кто-то не долил на МЗ?

хз, мне просто так дали, видимо с мз кто то и брал

Добавлено: 18 авг 2008, 12:04
~Minerva~
Basic
сколько раз пыталась послушать, не получается. Слышу нудный женский вой :crazy:

Добавлено: 18 авг 2008, 16:06
Basic
)))))

Добавлено: 18 авг 2008, 19:18
Фаер
~Minerva~ писал(а):Basic
сколько раз пыталась послушать, не получается. Слышу нудный женский вой :crazy:
так ведь печальные песни-то)))

Добавлено: 19 авг 2008, 12:27
~Minerva~
Фаер
:lol: даже к печальным песням должен прилагаться приятный мужской голос :roll:

Добавлено: 19 авг 2008, 19:15
Фаер
~Minerva~ писал(а):Фаер
:lol: даже к печальным песням должен прилагаться приятный мужской голос :roll:
Скай Эдвардс-мужчино???? :shock:

Добавлено: 20 авг 2008, 09:50
~Minerva~
Фаер
почти поймала) но не совсем)) :lol:
Речь-то про Дай Дип :P а там ее уже нет, зато приглашены пара приятных мужских голосов)))))))))))))

Добавлено: 20 авг 2008, 22:04
Фаер
~Minerva~
Снимаю шляпу.. И не представляю М. без вокала С. Эдвардс. Ее вообще не будет? :( :cry: