Страница 1 из 2
Morcheeba
Добавлено: 04 авг 2008, 09:59
~Minerva~
Вот слушаю Dive Deep и радуюсь =) Кажется, что звучат они еще шикарнее, чем раньше

Добавлено: 04 авг 2008, 19:44
Фаер
У них чего-то новенькое? надо послушать)
Добавлено: 05 авг 2008, 10:05
~Minerva~
Ну относительно новенькое)))) Просто ко мне недавно попало)
Добавлено: 14 авг 2008, 19:02
cobalt
клево согласен, тока у меня всего 4 трека ((
Добавлено: 15 авг 2008, 15:08
~Minerva~
потому что кто-то не долил на МЗ?)

Добавлено: 15 авг 2008, 16:28
Basic
~Minerva~
а к творчеству portishead как относишься?
Добавлено: 15 авг 2008, 20:59
Фаер
не знаю, как ~Minerva~, а я очень нежно отношусь))
Добавлено: 15 авг 2008, 22:43
cobalt
~Minerva~ писал(а):потому что кто-то не долил на МЗ?
хз, мне просто так дали, видимо с мз кто то и брал
Добавлено: 18 авг 2008, 12:04
~Minerva~
Basic
сколько раз пыталась послушать, не получается. Слышу нудный женский вой

Добавлено: 18 авг 2008, 16:06
Basic
)))))
Добавлено: 18 авг 2008, 19:18
Фаер
~Minerva~ писал(а):Basicсколько раз пыталась послушать, не получается. Слышу нудный женский вой

так ведь печальные песни-то)))
Добавлено: 19 авг 2008, 12:27
~Minerva~
Фаер
даже к печальным песням должен прилагаться приятный мужской голос 
Добавлено: 19 авг 2008, 19:15
Фаер
Добавлено: 20 авг 2008, 09:50
~Minerva~
Фаер
почти поймала) но не совсем))
Речь-то про Дай Дип

а там ее уже нет, зато приглашены пара приятных мужских голосов)))))))))))))
Добавлено: 20 авг 2008, 22:04
Фаер
~Minerva~
Снимаю шляпу.. И не представляю М. без вокала С. Эдвардс. Ее вообще не будет?
