Страница 1 из 2

Умер Егор Летов

Добавлено: 19 фев 2008, 21:49
JusTis
С оф. сайта Гражданской Обороны:

19.02.08 — Егор Летов умер сегодня утром во сне дома в Омске. Скоропостижно скончался от остановки сердца


:`(Просто нет слов.

Добавлено: 19 фев 2008, 21:55
Flair
Сама об этом узнала буквально полчаса назад от Sem'jaza... Печально... :(

Добавлено: 19 фев 2008, 22:04
MACTEP
:( жаль.

Добавлено: 19 фев 2008, 22:04
patlatiy
земля ему пухом

Добавлено: 19 фев 2008, 23:09
FonDrakes
Присоединяюсь. Теперь после спетого ПоПлана надо будет ещё добавлять пару слов о замечательном человеке!

Добавлено: 19 фев 2008, 23:58
Sk8erboi
да уж. я чуть в депрессию не впал, когда в новостях по нтв сказали(((((

Добавлено: 20 фев 2008, 00:02
patlatiy
а я был полтора года назад на его концерте в Ростове. Человек выкладывался на сцене.

Добавлено: 20 фев 2008, 11:54
steve
вчера тож да позвонили рассказали,
да это целая эпоха и целое направление....

пусть земля ему пухом....

Добавлено: 20 фев 2008, 12:34
Senior
Пластмассовый мир победил, кончилась вечная весна в одиночной камере и маленький принц вернулся домой.

там наверное вобще не надо будет умирать ©

ЗЫ Вы все гоните, Егор не умер. RIP

Добавлено: 20 фев 2008, 12:36
hamai
Реально,он просто ушел из зоопарка.
Такие дела.

Добавлено: 20 фев 2008, 14:43
TaraS
А небо всё точно такое же, как еслибы Летов не умер...

Добавлено: 20 фев 2008, 15:56
Рэндалл
Очень Жаль. Это был гений. Единственный в своем роде.

Добавлено: 20 фев 2008, 16:18
Рэндалл
http://lenta.ru/articles/2008/02/20/letov/

Неплохо написали.

Добавлено: 24 мар 2008, 23:13
steve
Прокуратура:
лидер "Гражданской обороны"
Егор Летов умер от отравления алкоголем

http://www.newsru.com/cinema/24mar2008/letov.html

...

Re: Умер Егор Летов

Добавлено: 20 фев 2015, 21:30
GreshnicA
Кстати,прошло 7 лет... R.I.P.

phpBB [video]
http://www.youtube.com/watch?v=XcLt-DVK2Ow&list=RDXcLt-DVK2Ow