Страница 1 из 3

Где купить струны?

Добавлено: 06 сен 2011, 08:34
Beholder
Люди, подскажите где в городе приобрести струны для электрогитары кроме как в спартаке на московской?

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 08:44
Lermont
Нигде. В Ростов тебе дорога.

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 08:59
Igor218
Смешно, но именно так.

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 09:32
Beholder
охренеть

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 09:38
Pol
В городе синагоги даже нету, не то что...

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 11:34
MACTEP
по моему видел в техносиле, но не думаю что они чем то отличаются от спартаковских.

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 11:45
nekto chow
отличается ценой и качеством!сударь вам в ростов.есть хороший магаз недалеко от дома обуви на будёновском,на лево в переулок.там огромный выбор и цена радует.я лично там эрни бол за 330руб.взял.радуюсь.ударь вам в ростов.есть хороший магаз недалеко от дома обуви на будёновском,на лево в переулок.там огромный выбор и цена радует.я лично там эрни бол за 330руб.взял.радуюсь.

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 12:28
0808
MACTEP писал(а):по моему видел в техносиле,
Гы-гы :D интересно, КАК они будут оправдывать плату за сервисное обслуживание набора струн на год/два/три? Да-а-а-а, кантора еще та :pardon:

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 12:57
patlatiy
Не слушай их. Чоткие пацанчики лабают на Федосове :twisted:

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 14:24
Beholder
А также чоткие пацанчики лабают на уралах :D Федосов обсирает всю малину своим мутным звуком (((

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 14:27
Igor218
Урал с федосовым, - залог устойчивых бэндов! 8)

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 14:31
Beholder
А барабанные палочки из соседней темы - залог мощных бластбитов :crazy:

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 15:31
Dist
patlatiy писал(а):Чоткие пацанчики лабают на Федосове

+1. Но только не тоньше 11-ых.
Beholder писал(а):Федосов обсирает всю малину своим мутным звуком (((

Чем толще струны, тем четче... ок? 8)
Igor218 писал(а):Урал с федосовым, - залог устойчивых бэндов!

Связка хороша. Конечно не для дохлых митольных волосатиков, а для риэл блюзменов :crazy:

Re: Где купить струны??

Добавлено: 06 сен 2011, 16:47
nekto chow
сосите бензин молодняк.вам смехуёчки,а я правда в 2003 играл на Аэлите(на удивление не плохой,спрорите у Steffana) с федосовскими струнами номер 11 и ничё не умер,даже прикольный звук был.хочу это чудовище обратно!

Re: Где купить струны??

Добавлено: 07 сен 2011, 06:39
Igor218
nekto chow писал(а):сосите бензин молодняк.вам смехуёчки,а я правда в 2003 играл на Аэлите(на удивление не плохой,спрорите у Steffana) с федосовскими струнами номер 11 и ничё не умер,даже прикольный звук был.хочу это чудовище обратно!


Все три аккорда удались?