Linkin Park

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение JusTis » 08 ноя 2007, 23:06

У Papa Roach давно уже ничего хорошего нету)
После Lovehatetragedy, по крайней мере.

Кстати, о старых добрых временах - у кого-нибудь Gray Daze есть? ;)

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
~Minerva~
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#17

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 09 ноя 2007, 21:29

Да ладно.
Песня Forever с последнего просто замечательная... Конечно, если ты сам чувствовал то, о чем поют....

Грей Дейз у меня были. Мож есть. Но звучат немного смешно) и наивно.
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
~Minerva~
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 15 июн 2008, 13:59

Кто поет в песне In Between с последнего альбома?? Уж не Чез же...
Девушка с глазами цвета остывшей золы...

What I feel is the only truth for me.

Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©

I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
ВаСилИч
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:36
Контактная информация:

#19

Непрочитанное сообщение ВаСилИч » 16 июн 2008, 11:35

мне не понравились из нового альбома трах1 (я низнаю как называется песня у мя так написано в плейлисте) понравились трах 4, 7, 8 и 12
ДридририДрид - самовлюбленный, эгоистичный равнодушный убл.....ок

Аватара пользователя
Asya
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:43
Поблагодарили: 3 раза

#20

Непрочитанное сообщение Asya » 05 июл 2008, 14:47

А мне Minutes To Midnight тоже нравится, но по-другому - лирические баллады, я так понимаю, In Between , Little Things Give You Away - очень спокойные, расслабляют, а насчет слабее/сильнее - это субъективное мнение каждого... Я не считаю, что если парни стали писать баллады - они сразу стали хуже. Все равно что сравнивать "силу" хип-хопа и металла - не те категории...

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

#21

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 05 июл 2008, 16:21

У линков мне нравилась та частичка Майка Шиноды, которую он вкладывал в группу, и которая полностью вылилась в Fort Minor, его теперь и слушаю. А оригинальность группе придавали именно Майк Шинода, Честер и ихний DJ. Все остальные ничем особенным не выделялись.
Изображение

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Linkin Park

#22

Непрочитанное сообщение Zarkon » 25 ноя 2009, 10:51

Жду не дождусь нового альбома Линков. Трудятся в поте сил отбирая треки... А пока подкрепляюсь новой фановской сборкой LPU 9.0 вышедшей 22-го числа...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

ТУШКАНЧИК
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Linkin Park

#23

Непрочитанное сообщение ТУШКАНЧИК » 04 июн 2010, 14:16

Ух,как давно в этой теме не отписывались.
После того,как я услышал в 2004 году песню Numb,для меня это лучшая группа в мире.С тех пор каждый день,но что-нибудь из их творчества послушаю.Многие говорят,то Minutes to Midnight это ошибка и что они расслабились,это не так.Этот альбом очень душевный,качественный,смысл есть в каждой песне,самая настоящая альтернатива в общем...А по заявлению достаточно большого количества людей песни с этой пластинки на концертах звучат просто фантастически.Сейчас Линки пишут новый альбом,который должен выйти в конце этого или начале следущего года.А пока вот ссылка на самую последнюю их песню,которая присутствует в игре Linkin Park 8-Bit Rebellion.Итак, Blackbirds http://narod.ru/disk/20147664000/Blackbirds_HQ.mp3.html Кому хочется узнать о группе больше,то вот ссылка на русский фансайт. http://www.lprussia.com/
P.S. тема оформлена отвратительно...
Здесь может быть ваша реклама...

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Linkin Park

#24

Непрочитанное сообщение Zarkon » 04 июн 2010, 15:11

ТУШКАНЧИК писал(а):который должен выйти в конце этого или начале следущего года.

В начале следующего.

Кстати насчёт фансайта - советую использовать www.linkin-park.ru, ну и на ловить их на твиттере, что я и сделал. Альбом восьмибитной теории просто ностальгия по денди...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

ТУШКАНЧИК
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Linkin Park

#25

Непрочитанное сообщение ТУШКАНЧИК » 11 июн 2010, 22:51

:shock: он уже на подходе!!!Новый альбом ВЕЛИКОЙ группы Linkin Park выйдет уже совсем скоро,хоть бы было что-нибудь либо новое и сносящее башню,либо что-то в стиле Meteora или Hybrid Theory ...И да,будем молиться,чтобы они к нам в Рашу приехали в следующем году с новым альбомчиком.
Вот,что пишут на http://www.lprussia.com/
Что ж, видимо, наше предположение по поводу выхода нового альбома Linkin Park осенью 2010 находит своё подтверждение.

Официальный сайт группы извещает о начале гастрольного тура Linkin Park в поддержку новой пластинки. Подтверждены несколько концертов с 20 октября по 2 ноября 2010 - все даты в Германии. Ну, и тут всё стало ясно: если появилась информация об одной стране, обязательно появится и о нескольких других, ведь группе уже давно пора доставать «остру косу» и ехать по миру косить. Майк в своём посте на LP.com уверяет, что обязательно будут добавлены другие страны. Нам остаётся только ждать, закусив нижнюю губу.

А ещё эта новость, конечно же, говорит о том, что работа над четвёртым студийным альбомом Linkin Park подходит к своему логическому завершению, осталось совсем чуть-чуть.
Здесь может быть ваша реклама...

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Linkin Park

#26

Непрочитанное сообщение Zarkon » 11 июн 2010, 23:12

ТУШКАНЧИК
Они рассказывали что постараются выдержать новую пластинку в стиле первого альбома. И то что сын Медведева их слушает :D
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Linkin Park

#27

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 12 июн 2010, 00:43

У кого есть треки линков исполненные на рояле? Были как-то давно. Хочется послушать вот такой вот экзотики :)
Изображение

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Linkin Park

#28

Непрочитанное сообщение Zarkon » 12 июн 2010, 09:19

FonDrakes
http://www.lprussia.com/index.php?page= ... is_id=text
Вот здесь есть, но вроде это не всё что исполнялось. Недавно вышел новый альбом стринг квартета на минетс оф миднайт, но это не клавишные а струнные.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

ТУШКАНЧИК
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Linkin Park

#29

Непрочитанное сообщение ТУШКАНЧИК » 12 июн 2010, 12:11

Zarkon писал(а):ТУШКАНЧИК
Они рассказывали что постараются выдержать новую пластинку в стиле первого альбома. И то что сын Медведева их слушает :D

Ну то,что его сын и кстати он сам слушают Linkin Park это я знаю,кстати поэтому шансы на приезд Линокв к нам только увеличиваются.А по поводу нового альбома,по-моему они как раз таки решили не повторяться,а делают что-то новенькое,вот отрывок из интервью Брэда к журналу «Time Out Hong Kong»:

Мы работаем с Риком Рубином, и то, что мы пишем, не похоже ни на один другой альбом. Музыка экспериментальная, мелодичная, очень энергичная. И мы очень гордимся тем, что уже получилось. Но я не думаю, что мы вдохновились чем-то предыдущим и скопировали. «New Divide» наполнена стилем «Hybrid Theory», а это символично, поскольку наш новый альбом абсолютно не связан с ним. Я полагаю, то, что мы сделаем, сорвёт всем головы. Мы не устанавливали никаких стилевых границ. Может быть всё: или там будет рэп, или же его не будет совсем. Мы лишь пытаемся делать всё, на что способны, используя всё, что нам доступно.
Здесь может быть ваша реклама...

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Linkin Park

#30

Непрочитанное сообщение Zarkon » 12 июн 2010, 12:14

ТУШКАНЧИК
Они уже приезжали в прошлом году (тоже летом), и в позапрошлом.

Добавлено спустя 59 минут 57 секунд:
Только сейчас нашёл хорошую раздачу - со всеми инструменталками линкина. Особенно порадовали треки, рипнутые с игры "Гитарный герой".
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©


Вернуться в «Музыка»