Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
-
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
Что такое танцевальные коврики, кто нить такой пользовал? Собственно сабж.
Цена вроде не большая, всего 1т.р.
http://www.meleon.ru/catalog/vse-dlya-d ... 3wodU16IpQ
всегда когда вижу такое в кино, то тема прикалывает, так можно и толпу на праздниках растормошить, конечно если не все формата 4x4 и если площади позволяют.
Буду благодарен если кто подскажет названия исполнения которые там играют(музычка тож прикольная)
Ну что делимся, кто имеет такое дома и какие впечатления.
Цена вроде не большая, всего 1т.р.
http://www.meleon.ru/catalog/vse-dlya-d ... 3wodU16IpQ
всегда когда вижу такое в кино, то тема прикалывает, так можно и толпу на праздниках растормошить, конечно если не все формата 4x4 и если площади позволяют.
Буду благодарен если кто подскажет названия исполнения которые там играют(музычка тож прикольная)
Ну что делимся, кто имеет такое дома и какие впечатления.
- аська
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
была на тусовке у друзей) танцевали на таком) крута штука))
ток там изначально все песни понские или китайские) вообщем треш)
а заливать туда свои муторно но все же возможно)
ток там изначально все песни понские или китайские) вообщем треш)
а заливать туда свои муторно но все же возможно)
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести
- vap
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
Человечег писал(а):Что такое танцевальные коврики, кто нить такой пользовал? Собственно сабж.
Это USB (обычно, но бывают и др.интерфейсы) игруха, называется Stepmania. У китайцев можно заказать по дешёвке, у нас дорого. Штука прикольная, брали на отдых с собой летом и после купания в море на ней потом отжигали. Мелодии закачиваются разные на любителя, в инете есть куча сайтов про неё.
Рекомендую - игроманам замена физических упражнений. 
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.
-
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
Ну кстати да и вообще всем офисным работникам подойдет, а то сидячий образ и все такое.. почитаю
- мрачный хомяк
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:28
- Пол: женский
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 266 раз
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
так а где можно такое чудо техники заказать? и она получается должна к компу подсоединяться, раз юсб?
"Я не имею ничего против Бога. Я терпеть не могу его фан-клуб." © кто-то
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.
- BBnMY
- Сообщения: 6571
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 202 раза
- Поблагодарили: 545 раз
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
мрачный хомяк писал(а):и она получается должна к компу подсоединяться, раз юсб?
Ну да, к компутеру. Но я слыхал, что коврики эти в массе своей недолговечны и нет того эффекта, что от настоящего автомата, потому как вместо сурового молочения каблуком надо нажимать нежно.
Уж не дерзают ли эти жалкие животные думать, будто я настолько пал, что выступлю на защиту своей правдивости?
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)
- vap
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
Дешевле конечно поискать в инете и напрямую из КНР выписать, можете здесь попросить, что-бы привезли viewtopic.php?f=115&t=33337мрачный хомяк писал(а):так а где можно такое чудо техники заказать? и она получается должна к компу подсоединяться, раз юсб?
BBnMY писал(а):....потому как вместо сурового молочения каблуком надо нажимать нежно.
Да, под быстрый темп много бонусов в каблуках на коврике не наберёшь, это точно - ушатаешь и каблуки и девайс и не дай бог ноги попереломаешь
Плясать только на босу ногу желательно, ну или в лёгкой обуви (кедах, чешках
).Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.
-
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
В тему нового года, тема снова актуальная, а то с заботами так и подзабросил.
В меге таких вещей или в м-видео не продается, никто не в курсе?
В меге таких вещей или в м-видео не продается, никто не в курсе?
- maksimon
- Сообщения: 1953
- Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 204 раза
- Поблагодарили: 231 раз
- Контактная информация:
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
Продаются. Но только для PS3, называется Dance Dance Revolution. Стоит в районе 3т.р. в Mvideo в МЕГЕ.
А чтоб без компа и приставки - таких я не знаю.
А чтоб без компа и приставки - таких я не знаю.
- vap
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
У моей дочки USB коврик - работает с компом, но можно просто к телеку подключить (есть автономный режим), правда тогда грфика как на "Дэнди" и количество муз. клипов ограничено. Недолговечные они кстати, из Китая которые.maksimon писал(а):А чтоб без компа и приставки - таких я не знаю.
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.
- vap
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
Принцип Джойстика, только в качестве кнопок контакты на коврике, подключаешь к компу, загружается уровень игры (так правильней назвать), на фоне видео в такт музыки бегут "стрелочки", которые нужно так же в такт нажать ногой на коврике, чем точнее Вы нажимаете "танцуете", тем больше очков и бонусов и так от уровня к уровню.KATERINA писал(а):Объясните для тупых - как это работает?

Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.
-
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
vap писал(а):У моей дочки USB коврик - работает с компом
А где для компа брали, не подскажете?
кайфово..
и не долговечные это сколько юзаний пережевут? раз 100 станцевать хватит, если в мвидео стоит 3 штуки для PS а для PS все в разы дороже, то смею предположить что китайский обойдется в 1000 - 1500 р, думаю можно и приобрести, если я прав..
- vap
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?
Я уже давал ссылку выше, где можно попросить, что-бы привезли. По поводу долговечности - смотря как обращаться, но когда достигаешь определённого мастерства, то износ ковра естественно происходит быстрейЧеловечег писал(а):А где для компа брали, не подскажете?
кайфово..
и не долговечные это сколько юзаний пережевут? раз 100 станцевать хватит, если в мвидео стоит 3 штуки для PS а для PS все в разы дороже, то смею предположить что китайский обойдется в 1000 - 1500 р, думаю можно и приобрести, если я прав..
Первый коврик у нас прожил где-то месяца три
Китай - есть китай.Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.