Ну что же... кто что думает о группе?
Лично я часто слушаю. И еще у меня маЕчка альбома Правда есть. белая такая. так шо если увидите то знайте это Якодзуна Мне нравятся песни - сколько! (ОЧЕНЬ) дыши, зубы,детки,никто не знает...кофе...и еще много много много
У меня три альбомчика на винте лежит.
Бодренько лабают. Вот только спокойные песни у них не оч.нравятся, хотя бывает слушаю, когда настроение подходящее. А от "Фак Офф", "Отвалите", "Выходной" и подобных - тащусь) Люблю подобное раздолбайство)
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA "Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison
Радует что их песни легко на гитаре играть, тексты простые -но со смыслом,музыка простая-но слушаеш и не оторвешся!!!
З.Ы. Скинам Сид и Нэнси почемуто нравится...
zapravkin161.ru Заправка и восстановление картриджей к лазерным и струйным принтерам. 89045096409 Леонид