Страница 1 из 4

Авторская песня

Добавлено: 17 мар 2006, 10:43
Sturman
Все, кто любит песни под гитару, приглашаются участвовать в вечерах авторской песни, которые проводятся по четвергам в 18-30 в помещении Горного клуба НПИ (бассейн спорткомплекса ЮРГТУ(НПИ), северный вход (со стороны ЛК)). Вы можете спеть сами или послушать, как поют другие. Правила простые: гитара по кругу (все желающие по очереди, песня-две с человека).

Добавлено: 17 мар 2006, 10:54
z[eee]k
О блин прикольно, а фотки есть с ваших сэйшенов?

Добавлено: 17 мар 2006, 11:03
Sturman
Фоток пока нет, поскольку нечего особенно снимать ;) Есть фотки с "сейшенов" на природе, надо искать где-то на http://www.gknpi.narod.ru/photo.htm

Добавлено: 17 мар 2006, 12:20
pers
и не чаял, что такое возможно, молодцы!

Добавлено: 18 мар 2006, 13:52
Ivan
Привет "Горному клубу" от бывш. "Старого кораблика"
:)
Вы там регулярно собираетесь?

Волчонок (aka Иван Шкуропадский)

Добавлено: 19 мар 2006, 20:53
~Minerva~
Sturman, а уроки игры не даете? Хотя бы платные)

Добавлено: 19 мар 2006, 22:50
Ivan
Могу дать уроки в частном порядке и совершенно бесплатно :)

Добавлено: 19 мар 2006, 23:37
z[eee]k
Если честно раз 10 пытался себя заставить найчится играть но упорства на это не хватало

Добавлено: 20 мар 2006, 09:27
Sturman
Привет, Волчонок. Вот приходи в четверг, всё расскажу
~Minerva~, насчёт уроков Ivan правильно сказал - в частном порядке можно обговорить. На посиделках заниматься этим не хватит времени

Добавлено: 20 мар 2006, 18:54
Ivan
Зайду обязательно, только вот на этой неделе еду по науке в Краснодар с докладом :(

Добавлено: 20 мар 2006, 19:52
~Minerva~
было б замечательно
:Yahoo!:
Мне надо срочно гитару асилить)))) Если не раздумаю, летом обращусь)

Добавлено: 20 мар 2006, 20:01
Sarry
Интересно, чем вызвана срочность? :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 29 мар 2006, 18:57
Ivan
Завтра собираетесь? :)
Гитару приносить с собой?

Добавлено: 29 мар 2006, 22:03
Sturman
Собираемся. Гитару лучше возьми - моя страшненькая :(, а придёт ли Бурцев, не знаю

Добавлено: 30 мар 2006, 09:40
Ivan
Сегодня взять свою не получится - на работе самого вечера буду
Кстати я блин палец порезал на левой руке :( зайти - зайду, а насчет сыграть пока не знаю