Страница 1 из 4
Авторская песня
Добавлено: 17 мар 2006, 10:43
Sturman
Все, кто любит песни под гитару, приглашаются участвовать в вечерах авторской песни, которые проводятся по четвергам в 18-30 в помещении Горного клуба НПИ (бассейн спорткомплекса ЮРГТУ(НПИ), северный вход (со стороны ЛК)). Вы можете спеть сами или послушать, как поют другие. Правила простые: гитара по кругу (все желающие по очереди, песня-две с человека).
Добавлено: 17 мар 2006, 10:54
z[eee]k
О блин прикольно, а фотки есть с ваших сэйшенов?
Добавлено: 17 мар 2006, 11:03
Sturman
Фоток пока нет, поскольку нечего особенно снимать

Есть фотки с "сейшенов" на природе, надо искать где-то на
http://www.gknpi.narod.ru/photo.htm
Добавлено: 17 мар 2006, 12:20
pers
и не чаял, что такое возможно, молодцы!
Добавлено: 18 мар 2006, 13:52
Ivan
Привет "Горному клубу" от бывш. "Старого кораблика"
Вы там регулярно собираетесь?
Волчонок (aka Иван Шкуропадский)
Добавлено: 19 мар 2006, 20:53
~Minerva~
Sturman, а уроки игры не даете? Хотя бы платные)
Добавлено: 19 мар 2006, 22:50
Ivan
Могу дать уроки в частном порядке и совершенно бесплатно

Добавлено: 19 мар 2006, 23:37
z[eee]k
Если честно раз 10 пытался себя заставить найчится играть но упорства на это не хватало
Добавлено: 20 мар 2006, 09:27
Sturman
Привет, Волчонок. Вот приходи в четверг, всё расскажу
~Minerva~, насчёт уроков Ivan правильно сказал - в частном порядке можно обговорить. На посиделках заниматься этим не хватит времени
Добавлено: 20 мар 2006, 18:54
Ivan
Зайду обязательно, только вот на этой неделе еду по науке в Краснодар с докладом

Добавлено: 20 мар 2006, 19:52
~Minerva~
было б замечательно
Мне надо срочно гитару асилить)))) Если не раздумаю, летом обращусь)
Добавлено: 20 мар 2006, 20:01
Sarry
Добавлено: 29 мар 2006, 18:57
Ivan
Завтра собираетесь?
Гитару приносить с собой?
Добавлено: 29 мар 2006, 22:03
Sturman
Собираемся. Гитару лучше возьми - моя страшненькая

, а придёт ли Бурцев, не знаю
Добавлено: 30 мар 2006, 09:40
Ivan
Сегодня взять свою не получится - на работе самого вечера буду
Кстати я блин палец порезал на левой руке

зайти - зайду, а насчет сыграть пока не знаю