Страница 1 из 2

ИнетМаги

Добавлено: 16 мар 2007, 21:16
~Minerva~
Посоветуйте хорошие магазины, где можно музу по почте заказать!! И лицензию, и мп3. Озон не предлагать!)))

Добавлено: 16 мар 2007, 22:41
cobalt
http://clubmp3.ru
www.nstore.ru - точно не знаю что за место

А какой ваще тематики музыка нужна? :crazy:

Добавлено: 18 мар 2007, 18:40
~Minerva~
Разной =) не клубной и не тяжелой ток)

Я тут заказывала пару раз: www.muzmag.ru лицензия вроде. Ток выбор маловат(

Сейчас жду заказ отсюда: mp3magazin.ru Посмотрим, что за звери)

Добавлено: 19 мар 2007, 19:15
cobalt
~Minerva~ писал(а):mp3magazin.ru Посмотрим, что за звери)

ничего хорошего там не нашел ваще

Добавлено: 19 мар 2007, 21:28
santych
http://nopopsa.by.ru/

вот тут дофига всякого как тяжёлого, так и не тяжёлого. и видео и mp3. лицензии нет. милости прошу топать по ссылке)))))

Добавлено: 20 мар 2007, 16:23
Tikson
~Minerva~
зашла в камертон, спросила у продавцов, что нужно, послушала, что предложили, выбрала и ушла домой слушать +))

Добавлено: 20 мар 2007, 18:16
cobalt
Tikson писал(а):зашла в камертон

ох да нефига себе там цены %) уж лучше по почте мп3 заказывать

Добавлено: 20 мар 2007, 21:10
~Minerva~
Tikson
Камертон испортился(((((((( Ниче не хотят везти!( Я и мои друзья несколько месяцев их долбали с My Chemical Romance и 7Расой... ни-фи-га( Ниче не привезли и не хотят.
А *послушала, что предложили* не катит)) У них один клубняк и попса!.. Никакого разнообразия(

cobalt, смотря что ты слушаешь! Я была просто в восторге! Нашла там то, чего у нас вообще не достать! Мне такое тока друг из Москвы присылал...


santych
За линк спасибы)

Добавлено: 20 мар 2007, 21:50
santych
~Minerva~, да не за чты ;) заходи, будем рады :)))

Добавлено: 20 мар 2007, 23:43
cobalt
~Minerva~
я клубняк слушаю, но не по тем ценам что у камертоне, тем более никогда ничего особо стоящего не видел там, там рока гараздо больше разного + однажды походив по стар музику уже не захочется всматриваться в витрину
~Minerva~ писал(а): Нашла там то, чего у нас вообще не достать! Мне такое тока друг из Москвы присылал...

что например? ты про мп3магазин.ру?

Добавлено: 21 мар 2007, 20:52
~Minerva~
Да, про него.
Например? Да пжалста: новые альбомы Blindside, Deftones, My Chemical Romance, Yellowcard, Papa Roach. Кучу Cold, Godhead, и далее)

Добавлено: 22 мар 2007, 00:09
cobalt
~Minerva~ писал(а):Blindside, Deftones, My Chemical Romance, Yellowcard, Papa Roach. Кучу Cold, Godhead

ну ето мне не интересно :) разве что папа, но его у друзей в общаге думаю достать не проблема :)

Добавлено: 28 мар 2007, 19:23
~Minerva~
Получила седня заказ. Йа щаслифф! За 260руб целое море удовольствия))))

Добавлено: 06 апр 2007, 15:48
santych
ну ребзя, никто не созрел заказать на http://nopopsa.by.ru/ ? :)

Добавлено: 17 апр 2007, 08:04
E v g
www.plegion.ru
серьёзный магазин