Абвиотура

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
vicemand
Автор темы
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Абвиотура

#1

Непрочитанное сообщение vicemand » 02 май 2009, 12:24

Сабж.
Не знаю, почему эти ребята до сих пор не имеют популярности той же, например, Мельницы.
Последний альбом - невероятно драйвовый, раздевает догола, вышибает все сопли.
d for dead

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Абвиотура

#2

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 02 май 2009, 15:27

Да абвиотура - мегакайф. сам подумывал про них тему завести.
слушаю лет шесть уже - не надоедает.
Жаль что последний альбом (с 4-мя песнями - типа двойной сингл) вышел лишь в 2006-м.
или выпустили таки полноценный альбом?
кстати, лучше уж указывать ссылку на их сайт www.abviotura.ru
и еще у них в ЖЖ есть страничка, с актуальными новостями
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
vicemand
Автор темы
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Абвиотура

#3

Непрочитанное сообщение vicemand » 02 май 2009, 15:54

rus_cryman писал(а):Жаль что последний альбом (с 4-мя песнями - типа двойной сингл) вышел лишь в 2006-м.

ну привет. в 2009, 14 треков, и он оч крутой, как по мне - на порядок лучше предыдущих.
rus_cryman писал(а):кстати, лучше уж указывать ссылку на их сайт

это кто захочет - без труда найдет сам, я хотел что-нибудь вроде взгляда со стороны, кратенько и по сути.
d for dead

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Абвиотура

#4

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 02 май 2009, 20:31

Ну да, виноват,прощелкал - 9 апреля вышел альбом "ТЕБЕНЕБО", о чем недвусмысленно объявлено на сайте.
диски распространяться будут на концертах ;(
http://community.livejournal.com/abviot ... tml#cutid1

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
да, 4 песни с него на двойном сингел и выходили.
мощща!
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Абвиотура

#5

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 04 май 2009, 14:52

Расслушал альбомчик - зачотный, да. живой энергичный, стиль абвиотурский чувствуется.
вот только с сэмплами бабушковыми немного пересолили, по моему.
"Не надо", "Коляда","Полетели","Гуляли" - вещи вообще улетные. в них как раз органично все соблюдено.
Фактически новый уровень, чуваки знатно постарались.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Абвиотура

#6

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 08 мар 2015, 09:52

в порядке апа, ну и в память о ТС-е...
phpBB [video]


ну и старенькое,

с Пелагеей
phpBB [video]


phpBB [video]


Вернуться в «Музыка»