Сабж.
Не знаю, почему эти ребята до сих пор не имеют популярности той же, например, Мельницы.
Последний альбом - невероятно драйвовый, раздевает догола, вышибает все сопли.
Абвиотура
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Абвиотура
Да абвиотура - мегакайф. сам подумывал про них тему завести.
слушаю лет шесть уже - не надоедает.
Жаль что последний альбом (с 4-мя песнями - типа двойной сингл) вышел лишь в 2006-м.
или выпустили таки полноценный альбом?
кстати, лучше уж указывать ссылку на их сайт www.abviotura.ru
и еще у них в ЖЖ есть страничка, с актуальными новостями
слушаю лет шесть уже - не надоедает.
Жаль что последний альбом (с 4-мя песнями - типа двойной сингл) вышел лишь в 2006-м.
или выпустили таки полноценный альбом?
кстати, лучше уж указывать ссылку на их сайт www.abviotura.ru
и еще у них в ЖЖ есть страничка, с актуальными новостями
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- Клёвинький
- Сообщения: 1457
- Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 46 раз
- Контактная информация:
Re: Абвиотура
rus_cryman писал(а):Жаль что последний альбом (с 4-мя песнями - типа двойной сингл) вышел лишь в 2006-м.
ну привет. в 2009, 14 треков, и он оч крутой, как по мне - на порядок лучше предыдущих.
rus_cryman писал(а):кстати, лучше уж указывать ссылку на их сайт
это кто захочет - без труда найдет сам, я хотел что-нибудь вроде взгляда со стороны, кратенько и по сути.
d for dead
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Абвиотура
Ну да, виноват,прощелкал - 9 апреля вышел альбом "ТЕБЕНЕБО", о чем недвусмысленно объявлено на сайте.
диски распространяться будут на концертах ;(
http://community.livejournal.com/abviot ... tml#cutid1
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
да, 4 песни с него на двойном сингел и выходили.
мощща!
диски распространяться будут на концертах ;(
http://community.livejournal.com/abviot ... tml#cutid1
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
да, 4 песни с него на двойном сингел и выходили.
мощща!
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Абвиотура
Расслушал альбомчик - зачотный, да. живой энергичный, стиль абвиотурский чувствуется.
вот только с сэмплами бабушковыми немного пересолили, по моему.
"Не надо", "Коляда","Полетели","Гуляли" - вещи вообще улетные. в них как раз органично все соблюдено.
Фактически новый уровень, чуваки знатно постарались.
вот только с сэмплами бабушковыми немного пересолили, по моему.
"Не надо", "Коляда","Полетели","Гуляли" - вещи вообще улетные. в них как раз органично все соблюдено.
Фактически новый уровень, чуваки знатно постарались.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза