В возрасте 70 лет умер Джо Кокер.
Один из лучших друзей легендарных The Beatles скончался от рака легких, с которым боролся несколько последних лет. При этом Джо Кокер мужественно не прекращал гастролей и несколько раз приезжал в Россию.
На концертах Кокера в России всегда был аншлаг, певец выходил на сцену с добродушной улыбкой, одетый в джинсы и простые клетчатые рубахи. Никто из зрителей, наверняка, даже не мог и заподозрить, что знаменитый певец смертельно болен. А тот и не подавал виду, с душевной низкой хрипотцой искренне и проникновенно исполняя свои вечные хиты: Unchain My Heart, Many Rivers To Cross, First We Take Manhattan и конечно песни из фильма "9 с половиной недель": Summer in the City и You Can Live Your Heart On, да и треки своих друзей битлов, среди которых, в первую очередь With A Little Help From My Friends (именно так назывался самый первый альбом Джо Кокера, вышедший еще в 1969 году).
http://www.rg.ru/2014/12/22/cocker-site.html
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Одна из любимых и известнейших вещей.
Джо Кокер. Вечная память...
-
Goroda_voi
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
- Благодарил (а): 711 раз
- Поблагодарили: 1078 раз
Re: Джо Кокер. Вечная память...
GreshnicA писал(а):В возрасте 70 лет умер Джо Кокер.
Кокера жаль, он отдельный был
уходит эпоха...-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Джо Кокер. Вечная память...
слушал я его года 2-3 назад.
вовремя надо со сцены уходить на заслуженный отдых. это было не пение уже, тащем-та. кабы не чювихи на подпевках, так ваще можно было не слушать.
да, а под "ю кэн лив ё хэт он" все тётки раздеваются, оставляя на себе тока шапку.
вовремя надо со сцены уходить на заслуженный отдых. это было не пение уже, тащем-та. кабы не чювихи на подпевках, так ваще можно было не слушать.
да, а под "ю кэн лив ё хэт он" все тётки раздеваются, оставляя на себе тока шапку.
-
Goroda_voi
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
- Благодарил (а): 711 раз
- Поблагодарили: 1078 раз
Re: Джо Кокер. Вечная память...
wheel писал(а):слушал я его года 2-3 назад.
вовремя надо со сцены уходить на заслуженный отдых. это было не пение уже, тащем-та. кабы не чювихи на подпевках, так ваще можно было не слушать.
Дурная манера о мертвых так отзываться. Умер, человек и человек заслуженный. Помолчать бы, так нет, обязательно свои 5 копеек вставить

- gagar-in
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Джо Кокер. Вечная память...
Лет 20 назад висел у меня плакат в общаге с Кокером. Хотя к песням его был равнодушен.
Только недавно открыл его для себя как певца.
Всему своё время, как говорится. И смерти тоже.
Только недавно открыл его для себя как певца.
Всему своё время, как говорится. И смерти тоже.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Джо Кокер. Вечная память...
Goroda_voi писал(а):обязательно свои 5 копеек вставить
если чювак постарел, болел и задыхался на сцене - ему надо было прекращать петь, чтобы оставить о себе в памяти только хорошее впечатление.
это касается и певцов, и актёров, и политиков, и прочих.
я об этом пейсал на этом же форуме ещё тогда, когда он жывой был.
сам-то когда собирешься коньки откинуть? не пора ли сваливать из интернетов?
-
Goroda_voi
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
- Благодарил (а): 711 раз
- Поблагодарили: 1078 раз
Re: Джо Кокер. Вечная память...
wheel писал(а):Goroda_voi писал(а):обязательно свои 5 копеек вставить
если чювак постарел, болел и задыхался на сцене - ему надо было прекращать петь, чтобы оставить о себе в памяти только хорошее впечатление.
это касается и певцов, и актёров, и политиков, и прочих.
я об этом пейсал на этом же форуме ещё тогда, когда он жывой был.
М. б. и "пейсал", но тема-то про другое
сам-то когда собирешься коньки откинуть? не пора ли сваливать из интернетов?
Не припомню, чтобы мы на ты переходили.
Особо не тороплюсь, да и если вдруг, кто тогда хама хамом назовет?
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Джо Кокер. Вечная память...
Частично согласен с Вилом, Джо конечно не Мик Джаггерторт в крайние годы был , но и не пугачева.
Респектище старику, за энергетику и подачу материала, и отсутствие "звездного гонора".
Земля пухом.
Респектище старику, за энергетику и подачу материала, и отсутствие "звездного гонора".
Земля пухом.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Джо Кокер. Вечная память...
Уходят легенды, уходят... 

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)