Джо Кокер. Вечная память...

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
GreshnicA
Автор темы
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4587 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Джо Кокер. Вечная память...

#1

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 23 дек 2014, 10:33

В возрасте 70 лет умер Джо Кокер.
Один из лучших друзей легендарных The Beatles скончался от рака легких, с которым боролся несколько последних лет. При этом Джо Кокер мужественно не прекращал гастролей и несколько раз приезжал в Россию.
На концертах Кокера в России всегда был аншлаг, певец выходил на сцену с добродушной улыбкой, одетый в джинсы и простые клетчатые рубахи. Никто из зрителей, наверняка, даже не мог и заподозрить, что знаменитый певец смертельно болен. А тот и не подавал виду, с душевной низкой хрипотцой искренне и проникновенно исполняя свои вечные хиты: Unchain My Heart, Many Rivers To Cross, First We Take Manhattan и конечно песни из фильма "9 с половиной недель": Summer in the City и You Can Live Your Heart On, да и треки своих друзей битлов, среди которых, в первую очередь With A Little Help From My Friends (именно так назывался самый первый альбом Джо Кокера, вышедший еще в 1969 году).
http://www.rg.ru/2014/12/22/cocker-site.html

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
phpBB [video]


Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Одна из любимых и известнейших вещей.
phpBB [video]
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Джо Кокер. Вечная память...

#2

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 23 дек 2014, 10:49

GreshnicA писал(а):В возрасте 70 лет умер Джо Кокер.

Кокера жаль, он отдельный был :( уходит эпоха...

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Джо Кокер. Вечная память...

#3

Непрочитанное сообщение Obi Van » 23 дек 2014, 11:04

Соболезную... :(

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Джо Кокер. Вечная память...

#4

Непрочитанное сообщение wheel » 23 дек 2014, 11:10

слушал я его года 2-3 назад.
вовремя надо со сцены уходить на заслуженный отдых. это было не пение уже, тащем-та. кабы не чювихи на подпевках, так ваще можно было не слушать.

да, а под "ю кэн лив ё хэт он" все тётки раздеваются, оставляя на себе тока шапку.

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Джо Кокер. Вечная память...

#5

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 23 дек 2014, 11:34

wheel писал(а):слушал я его года 2-3 назад.
вовремя надо со сцены уходить на заслуженный отдых. это было не пение уже, тащем-та. кабы не чювихи на подпевках, так ваще можно было не слушать.

Дурная манера о мертвых так отзываться. Умер, человек и человек заслуженный. Помолчать бы, так нет, обязательно свои 5 копеек вставить :(

Аватара пользователя
gagar-in
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Джо Кокер. Вечная память...

#6

Непрочитанное сообщение gagar-in » 23 дек 2014, 11:40

Лет 20 назад висел у меня плакат в общаге с Кокером. Хотя к песням его был равнодушен.
Только недавно открыл его для себя как певца.
Всему своё время, как говорится. И смерти тоже.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Джо Кокер. Вечная память...

#7

Непрочитанное сообщение wheel » 23 дек 2014, 12:26

Goroda_voi писал(а):обязательно свои 5 копеек вставить


если чювак постарел, болел и задыхался на сцене - ему надо было прекращать петь, чтобы оставить о себе в памяти только хорошее впечатление.
это касается и певцов, и актёров, и политиков, и прочих.
я об этом пейсал на этом же форуме ещё тогда, когда он жывой был.

сам-то когда собирешься коньки откинуть? не пора ли сваливать из интернетов?

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Джо Кокер. Вечная память...

#8

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 23 дек 2014, 13:20

wheel писал(а):
Goroda_voi писал(а):обязательно свои 5 копеек вставить

если чювак постарел, болел и задыхался на сцене - ему надо было прекращать петь, чтобы оставить о себе в памяти только хорошее впечатление.
это касается и певцов, и актёров, и политиков, и прочих.
я об этом пейсал на этом же форуме ещё тогда, когда он жывой был.

М. б. и "пейсал", но тема-то про другое
сам-то когда собирешься коньки откинуть? не пора ли сваливать из интернетов?

Не припомню, чтобы мы на ты переходили.
Особо не тороплюсь, да и если вдруг, кто тогда хама хамом назовет?

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Джо Кокер. Вечная память...

#9

Непрочитанное сообщение leomond » 23 дек 2014, 14:43

Частично согласен с Вилом, Джо конечно не Мик Джаггерторт в крайние годы был , но и не пугачева.
Респектище старику, за энергетику и подачу материала, и отсутствие "звездного гонора".
Земля пухом.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Джо Кокер. Вечная память...

#10

Непрочитанное сообщение EADG » 23 дек 2014, 14:50

Уходят легенды, уходят... :(
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Джо Кокер. Вечная память...

#11

Непрочитанное сообщение Natish » 23 дек 2014, 16:53

Жаль..Очень. :(
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...


Вернуться в «Музыка»