Электроникпоп.

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Электроникпоп.

#1

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 30 июл 2014, 20:51

Инженер-энергетик

Аватара пользователя
female_logiс
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
Пол: женский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Электроникпоп.

#2

Непрочитанное сообщение female_logiс » 30 июл 2014, 20:52

вот это зачастил...)

Добавлено спустя 39 секунд:
спэйс и зодиак, да?..
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Электроникпоп.

#3

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 30 июл 2014, 20:58

Инженер-энергетик

Аватара пользователя
female_logiс
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
Пол: женский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Электроникпоп.

#4

Непрочитанное сообщение female_logiс » 30 июл 2014, 21:00

нудык учиццо же надо...
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Электроникпоп.

#5

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 30 июл 2014, 21:02

female_logiс писал(а):нудык учиццо же надо...

А Артемьев? Вечное и чистое!
phpBB [video]

Тема совести и вечной любви.
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Электроникпоп.

#6

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 30 июл 2014, 21:24

Я был на концерте JMJ
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Электроникпоп.

#7

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 30 июл 2014, 21:53

Артур Пирожков писал(а):Я был на концерте JMJ

Годовщина Москвы?
phpBB [video]
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Электроникпоп.

#8

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 31 июл 2014, 08:12

Плач китов и пара-тройка старых треков.

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Электроникпоп.

#9

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 31 июл 2014, 08:37

ruslan61 писал(а):Плач китов и пара-тройка старых треков.

Вы правы! Каждый его концерт повторяется.
Инженер-энергетик


Вернуться в «Музыка»