Ищу людей для создания вокального коллектива.
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 28 мар 2014, 18:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: нет
Ищу людей для создания вокального коллектива.
Ищу сомышленников) для создания вокального коллектива. Возраст от 18 до 25 пол не важен). Пишите в вк vk.com/id85973666 или звоните 89034001691 Костя). Стиль, наверное, поп с элементами академического вокала.
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4580 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу людей для создания вокального коллектива.
KonstantinC писал(а):Ищу сомышленников) для создания вокального коллектива. Возраст от 18 до 25). Пишите в вк vk.com/id85973666 или звоните 89034001691 Костя).
Я умею петь и танцевать, не стесняюсь, без комплексов

Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- БылИнка
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
- Благодарил (а): 549 раз
- Поблагодарили: 237 раз
Re: Ищу людей для создания вокального коллектива.
KonstantinC писал(а):Ищу сомышленников) для создания вокального коллектива. Возраст от 18 до 25). Костя).
а вот при чём
GreshnicA писал(а): и танцевать, не стесняюсь, без комплексов
нихт ферштейн
Репертуар какой, автор, поясните Вокалистам.. И пол участников коллектива?
иначе не обрадуетесь группе по интересам 18+
