Рок-н-ролл жив!

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Артур Пирожков
Автор темы
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Рок-н-ролл жив!

#1

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 26 мар 2014, 21:29

Я офигиваю, мама!
phpBB [video]


Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
phpBB [video]


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
phpBB [video]


Добавлено спустя 48 секунд:
phpBB [video]


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
phpBB [video]


Добавлено спустя 39 секунд:
а что предложат запутенские работники культуры?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#2

Непрочитанное сообщение Pol » 26 мар 2014, 22:44

Подмогу в каверверсии постить некошерно.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Автор темы
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#3

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 27 мар 2014, 08:13

Вспоминаю 1989-й год. Концертный зал ДК Офицеров. Новочеркасский Рок фестиваль. Пол зала ментов. Выступление группы "НИИ Косметики".
Текст песни НИИ Косметики - Меня тошнит

Видел как-то в детстве на чёрном шоссе
Внутренние органы дохлой собаки:
На неё наехал жёлтый автомобиль,
И кишки с потрохами вылезли сквозь _ку...

И с тех пор --
Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит!

Даже теперь, много лет спустя,
Когда я стал большим и очень важным человеком,
Внутренние органы смущают меня.
Меня тошнит при одном упоминании об этом.
И когда какой-нибудь злой шутник
Говорит: "Гражданин, я из внутренних органов!"
Я сразу тошню, вспоминая ту собачку,
Что залезла под жёлтую машину так невовремя...

Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит!


Это было ШОУ! Менты просто были в ах.... :D
Вот это я называю "РОК-Н-РОЛЛ"
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#4

Непрочитанное сообщение Conqwest » 27 мар 2014, 08:15

Артур Пирожков писал(а):Вот это я называю "РОК-Н-РОЛЛ"

вот он и умер - ты его заназывал до смерти.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Автор темы
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#5

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 27 мар 2014, 08:19

НИ_ФИ_ГА! Сейчас более чем когда бы-то ни было актуален "Рок-н-Ролл". Это ж просто безбрежное море причин для максималистского протеста. А значит мы еще много интересного услышим.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#6

Непрочитанное сообщение Conqwest » 27 мар 2014, 08:29

фигли вам там ещё понаслышится.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#7

Непрочитанное сообщение Pol » 27 мар 2014, 08:40

Артур Пирожков писал(а):Это ж просто безбрежное море причин для максималистского протеста. А значит мы еще много интересного услышим.


Ничего подобного. Русский говнорок зародился на миазмах от выхлопа "физиков-лириков" шестидесятых годов. Тогда был социальный запрос на интеллект, ибо надо было участвовать в гонке вооружений и геологоразведывать уренгой. От этого рудиментарно сохранилась мода быть умным.
Сейчас паритет достигнут, цена на нафту высокая, никаких запросов на интеллект в обществе не существует. Модно быть тупым.
Так что никакого рокенрола не будет, ибо нет социальной базы.
В семидесятых рок выжил не потому, что студенты филологи его слушали, а потому, что каждый гопник был обязан слушать дипёпл, иначе "пацаны не поймут". Сейчас же и студенты филологи предпочитают закинуться и унц-унц-унц. А уж про гопников и говорить нечего. Никто твой рок не слушает и слушать не будет больше.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

кошка шрёдингера
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:44
Пол: женский
Езжу на: на своих двоих
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#8

Непрочитанное сообщение кошка шрёдингера » 27 мар 2014, 08:43

Рок остаётся самой честной музыкой.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#9

Непрочитанное сообщение Pol » 27 мар 2014, 08:48

кошка шрёдингера писал(а):Рок остаётся самой честной музыкой.


Что и обусловливает его ненужность.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#10

Непрочитанное сообщение Crait » 27 мар 2014, 08:53

Протесты, честный, умер, ненужность, ну что за бред. :D

кошка шрёдингера
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:44
Пол: женский
Езжу на: на своих двоих
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#11

Непрочитанное сообщение кошка шрёдингера » 27 мар 2014, 08:55

Честность сейчас особенно нужна.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#12

Непрочитанное сообщение Pol » 27 мар 2014, 08:56

Кому нужна?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#13

Непрочитанное сообщение Crait » 27 мар 2014, 09:00

Рок - это музыкальная форма. Тчк.

кошка шрёдингера
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:44
Пол: женский
Езжу на: на своих двоих
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#14

Непрочитанное сообщение кошка шрёдингера » 27 мар 2014, 09:02

Людям, ещё не оглушенным и ослеплённый пропагандой. И ещё, кто-то должен противостоять засилию попсы.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Рок-н-ролл жив!

#15

Непрочитанное сообщение Pol » 27 мар 2014, 09:03

Crait писал(а):Рок - это музыкальная форма. Тчк.


Ты выпал из времён. Профессия телеграфиста сейчас не востребована.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!


Вернуться в «Музыка»