Страница 1 из 21

Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 26 мар 2014, 21:29
Артур Пирожков
Я офигиваю, мама!
phpBB [video]


Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
phpBB [video]


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
phpBB [video]


Добавлено спустя 48 секунд:
phpBB [video]


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
phpBB [video]


Добавлено спустя 39 секунд:
а что предложат запутенские работники культуры?

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 26 мар 2014, 22:44
Pol
Подмогу в каверверсии постить некошерно.

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 08:13
Артур Пирожков
Вспоминаю 1989-й год. Концертный зал ДК Офицеров. Новочеркасский Рок фестиваль. Пол зала ментов. Выступление группы "НИИ Косметики".
Текст песни НИИ Косметики - Меня тошнит

Видел как-то в детстве на чёрном шоссе
Внутренние органы дохлой собаки:
На неё наехал жёлтый автомобиль,
И кишки с потрохами вылезли сквозь _ку...

И с тех пор --
Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит!

Даже теперь, много лет спустя,
Когда я стал большим и очень важным человеком,
Внутренние органы смущают меня.
Меня тошнит при одном упоминании об этом.
И когда какой-нибудь злой шутник
Говорит: "Гражданин, я из внутренних органов!"
Я сразу тошню, вспоминая ту собачку,
Что залезла под жёлтую машину так невовремя...

Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит
При виде жёлтых машин
И внутренних органов.
Меня тошнит!


Это было ШОУ! Менты просто были в ах.... :D
Вот это я называю "РОК-Н-РОЛЛ"

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 08:15
Conqwest
Артур Пирожков писал(а):Вот это я называю "РОК-Н-РОЛЛ"

вот он и умер - ты его заназывал до смерти.

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 08:19
Артур Пирожков
НИ_ФИ_ГА! Сейчас более чем когда бы-то ни было актуален "Рок-н-Ролл". Это ж просто безбрежное море причин для максималистского протеста. А значит мы еще много интересного услышим.

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 08:29
Conqwest
фигли вам там ещё понаслышится.

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 08:40
Pol
Артур Пирожков писал(а):Это ж просто безбрежное море причин для максималистского протеста. А значит мы еще много интересного услышим.


Ничего подобного. Русский говнорок зародился на миазмах от выхлопа "физиков-лириков" шестидесятых годов. Тогда был социальный запрос на интеллект, ибо надо было участвовать в гонке вооружений и геологоразведывать уренгой. От этого рудиментарно сохранилась мода быть умным.
Сейчас паритет достигнут, цена на нафту высокая, никаких запросов на интеллект в обществе не существует. Модно быть тупым.
Так что никакого рокенрола не будет, ибо нет социальной базы.
В семидесятых рок выжил не потому, что студенты филологи его слушали, а потому, что каждый гопник был обязан слушать дипёпл, иначе "пацаны не поймут". Сейчас же и студенты филологи предпочитают закинуться и унц-унц-унц. А уж про гопников и говорить нечего. Никто твой рок не слушает и слушать не будет больше.

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 08:43
кошка шрёдингера
Рок остаётся самой честной музыкой.

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 08:48
Pol
кошка шрёдингера писал(а):Рок остаётся самой честной музыкой.


Что и обусловливает его ненужность.

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 08:53
Crait
Протесты, честный, умер, ненужность, ну что за бред. :D

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 08:55
кошка шрёдингера
Честность сейчас особенно нужна.

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 08:56
Pol
Кому нужна?

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 09:00
Crait
Рок - это музыкальная форма. Тчк.

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 09:02
кошка шрёдингера
Людям, ещё не оглушенным и ослеплённый пропагандой. И ещё, кто-то должен противостоять засилию попсы.

Re: Рок-н-ролл жив!

Добавлено: 27 мар 2014, 09:03
Pol
Crait писал(а):Рок - это музыкальная форма. Тчк.


Ты выпал из времён. Профессия телеграфиста сейчас не востребована.