Мельница
- Bubukachka
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:23
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
-
Капелька росы
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 66 раз
- Bubukachka
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:23
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
-
Mister_Strannik
- Забанен
- Сообщения: 1173
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 35 раз
-
Капелька росы
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 66 раз
- NИакриs
- личный друг Фиделя
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 19:52
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Мельница
я была. 
фото можно посмотреть у меня в контакте

фото можно посмотреть у меня в контакте
... я сижу у воды в прострации и рисую на мокром песке исчезающие цивилизации...
-
Капелька росы
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 66 раз
- NИакриs
- личный друг Фиделя
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 19:52
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Мельница
http://melnitsa.net/forum/viewtopic.php ... 4#p1092624
тогда вот обсуждение на мельница.нет, там есть ссылки на фотки
тогда вот обсуждение на мельница.нет, там есть ссылки на фотки

... я сижу у воды в прострации и рисую на мокром песке исчезающие цивилизации...
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Мельница
долго смотрел на картинку, думаю как клево, вылитая иллюстрация к песне дорога сна....смотрю на название...мля
ну что ж, задачу художник выполнил на 100%
ну что ж, задачу художник выполнил на 100%Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- NИакриs
- личный друг Фиделя
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 19:52
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Мельница
мне кажется, что это смесь Дороги сна и Королевны
очень красивый рисунок.
очень красивый рисунок.... я сижу у воды в прострации и рисую на мокром песке исчезающие цивилизации...
-
Maus-23
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:00
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Мельница
А не найдётся ли у кого дисочек послушать? Недавно купил альбом "Дорога сна" - остался под хорошим впечатлением. 

- moozee
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:17
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Шее
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Мельница
у меня вроде бы есть все альбомы, но покупать диски не тянет( не настолько фанат, но музыка и песни отменные ) 

Не в силах жить я коллективно, По воле тягостного рока Мне с идиотами противно, А среди умных одиноко...(с)
-
Maus-23
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:00
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Мельница
moozee писал(а):у меня вроде бы есть все альбомы, но покупать диски не тянет( не настолько фанат, но музыка и песни отменные )
А что нибудь в стиле "Дорога сна" не присоветуешь? Достал альбом "Зов крови" - интересно, но не то... В магизите слушал "Перевал" - вообще не понравилось.
- NИакриs
- личный друг Фиделя
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 19:52
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Мельница
Послушайте последний альбом- "Дикие травы", но он по стилистике вообще от всех предыдущих отличается.
Таких альбомов как "Дорога сна" у них больше нет.
Таких альбомов как "Дорога сна" у них больше нет.
... я сижу у воды в прострации и рисую на мокром песке исчезающие цивилизации...
