Мельница

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Лама
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:49
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза

Re: Мельница

#91

Непрочитанное сообщение Лама » 12 апр 2010, 08:20

Очень нравится, особенно песня "Змей"

Аватара пользователя
Bubukachka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:23
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мельница

#92

Непрочитанное сообщение Bubukachka » 12 апр 2010, 20:52

по чем билеты?

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Мельница

#93

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 12 апр 2010, 20:53

От 600 до 2000 руб.

Аватара пользователя
Bubukachka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:23
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мельница

#94

Непрочитанное сообщение Bubukachka » 12 апр 2010, 23:16

спасибо :)

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мельница

#95

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 13 апр 2010, 17:16

Эх,жаль не попаду

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Мельница

#96

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 07 май 2010, 19:54

;) Был кто ещё?

Аватара пользователя
NИакриs
личный друг Фиделя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 19:52
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Мельница

#97

Непрочитанное сообщение NИакриs » 07 май 2010, 21:15

я была. 8)
фото можно посмотреть у меня в контакте
... я сижу у воды в прострации и рисую на мокром песке исчезающие цивилизации...

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Мельница

#98

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 07 май 2010, 21:38

Не все страдают вконтакте :pardon:

Аватара пользователя
NИакриs
личный друг Фиделя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 19:52
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Мельница

#99

Непрочитанное сообщение NИакриs » 07 май 2010, 21:52

http://melnitsa.net/forum/viewtopic.php ... 4#p1092624

тогда вот обсуждение на мельница.нет, там есть ссылки на фотки 8)
... я сижу у воды в прострации и рисую на мокром песке исчезающие цивилизации...

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Мельница

#100

Непрочитанное сообщение cobalt » 19 июн 2010, 03:41

долго смотрел на картинку, думаю как клево, вылитая иллюстрация к песне дорога сна....смотрю на название...мля :D ну что ж, задачу художник выполнил на 100%
Вложения
20061218_julax_wallpapers_ru_po_doroge_sna_1280x960_(113154)WP.jpg
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
NИакриs
личный друг Фиделя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 19:52
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Мельница

#101

Непрочитанное сообщение NИакриs » 19 июн 2010, 09:14

мне кажется, что это смесь Дороги сна и Королевны 8) очень красивый рисунок.
... я сижу у воды в прострации и рисую на мокром песке исчезающие цивилизации...

Maus-23
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мельница

#102

Непрочитанное сообщение Maus-23 » 20 ноя 2010, 19:35

А не найдётся ли у кого дисочек послушать? Недавно купил альбом "Дорога сна" - остался под хорошим впечатлением. :)

Аватара пользователя
moozee
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Шее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Мельница

#103

Непрочитанное сообщение moozee » 22 ноя 2010, 19:40

у меня вроде бы есть все альбомы, но покупать диски не тянет( не настолько фанат, но музыка и песни отменные ) :wink:
Не в силах жить я коллективно, По воле тягостного рока Мне с идиотами противно, А среди умных одиноко...(с)

Maus-23
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мельница

#104

Непрочитанное сообщение Maus-23 » 27 ноя 2010, 17:32

moozee писал(а):у меня вроде бы есть все альбомы, но покупать диски не тянет( не настолько фанат, но музыка и песни отменные ) :wink:


А что нибудь в стиле "Дорога сна" не присоветуешь? Достал альбом "Зов крови" - интересно, но не то... В магизите слушал "Перевал" - вообще не понравилось.

Аватара пользователя
NИакриs
личный друг Фиделя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 19:52
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Мельница

#105

Непрочитанное сообщение NИакриs » 27 ноя 2010, 17:43

Послушайте последний альбом- "Дикие травы", но он по стилистике вообще от всех предыдущих отличается.
Таких альбомов как "Дорога сна" у них больше нет.
... я сижу у воды в прострации и рисую на мокром песке исчезающие цивилизации...


Вернуться в «Музыка»