Проги для музыкальных свершений)

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#61

Непрочитанное сообщение Crait » 22 окт 2009, 10:25

Dimas161
Да для себя то я все давно решил)) И мнения не нужны - меня удовлетворяет, и все тут. Но что-то рекомендовать я бы поостерегся - у всех железо, руки и цели - разные.

зы, Димас, хорош хныкать, образование не рулит и даже не педалит - оно помогает 8)

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#62

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 22 окт 2009, 10:27

ты про rmmusik ?
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#63

Непрочитанное сообщение Crait » 22 окт 2009, 10:28

ну да, про него.

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#64

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 22 окт 2009, 10:28

зы, Димас, хорош хныкать, образование не рулит и даже не педалит - оно помогает 8)[/quote]

Вот это ты в точку - помогает :)

Добавлено спустя 41 секунду:
я имелл виду процент профи...там он велик :wink:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#65

Непрочитанное сообщение Crait » 22 окт 2009, 10:35

Так я и не спорю, что велик, если понятие "профи" вообще применимо к звукарям в РФ :D , и вообще профессионал не тот, кто охрененно много знает, а тот, кто с этого кормится :) А что-то не видно ни сильно много заработавших, ни что-то удивительное создавших)) И если я с этого не кормлюсь, то я предпочту наступить на все грабли и придумать все велосипеды - интересно же :D Ну в общем это офф, а по сабжу - по всеобщим отзывам куб 5 лучше. Странно, если бы нет. Качество отучалки и у 4 и у 5 одно - авторы одни и те же, AiR.

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#66

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 22 окт 2009, 11:04

тут спора нет...но как то руки не доходят в "новеньком" кубике поковыряться...и в нюхе...
все пока в стареньком...а товарищ (коллега) осваивает Новые просторы :)
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#67

Непрочитанное сообщение Crait » 22 окт 2009, 12:33

Кстати, NI Guitar Rig 4 тоже вышел. В принципе все то же самое, но с радующим исключением - наконец то нормальные кабсимы)

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#68

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 22 окт 2009, 12:49

а эта прога мне не известна :cry:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#69

Непрочитанное сообщение Crait » 22 окт 2009, 12:53

Один из многочисленных эмуляторов комбарей/усилов/кабов. Так же вешается на трек и как vst.

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#70

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 22 окт 2009, 13:07

м...так ясно! спс за разъяснения :wink:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Проги для музыкальных свершений)

#71

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 22 окт 2009, 17:29

ГитарРиг неимоверно кушает ресурсов, пользую в исключительных случаях.
Изображение

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#72

Непрочитанное сообщение Crait » 22 окт 2009, 17:32

25-30% в hi-rez на 24/96 при буфере в 128 :) и 10-17 в обычном режиме. роме того, фризы еще никто не отменял)))

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Проги для музыкальных свершений)

#73

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 22 окт 2009, 18:49

Ну вот, я же про то, три гитары разных на примочку посадил и проц начинает вскипать ))))
Изображение

Леонид
Забанен
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:25
Пол: мужской
Поблагодарили: 26 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#74

Непрочитанное сообщение Леонид » 22 окт 2009, 19:59

У кого есть реальный кряк на BFD?
"Забанить - не значит опровергнуть". (Джордано Бруно)

Аватара пользователя
g-z0mb1e
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#75

Непрочитанное сообщение g-z0mb1e » 22 окт 2009, 20:41

где-то когда-то слышал: "творчество- это 99% упорной работы и 1% таланта"
В действительности все не так, как на самом деле.


Вернуться в «Музыка»