Да для себя то я все давно решил)) И мнения не нужны - меня удовлетворяет, и все тут. Но что-то рекомендовать я бы поостерегся - у всех железо, руки и цели - разные.
зы, Димас, хорош хныкать, образование не рулит и даже не педалит - оно помогает


[/quote]

, и вообще профессионал не тот, кто охрененно много знает, а тот, кто с этого кормится
А что-то не видно ни сильно много заработавших, ни что-то удивительное создавших)) И если я с этого не кормлюсь, то я предпочту наступить на все грабли и придумать все велосипеды - интересно же
Ну в общем это офф, а по сабжу - по всеобщим отзывам куб 5 лучше. Странно, если бы нет. Качество отучалки и у 4 и у 5 одно - авторы одни и те же, AiR.


и 10-17 в обычном режиме. роме того, фризы еще никто не отменял)))