Песня, от которой... не знаю... сердце замирает

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
CkPoMHbIu`
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 01:18
Поблагодарили: 1 раз

#61

Непрочитанное сообщение CkPoMHbIu` » 16 дек 2006, 16:10

"Кто я без тебя" - КРП и Токио

Аватара пользователя
Freundin
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:24
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

#62

Непрочитанное сообщение Freundin » 18 дек 2006, 00:04

Триада "Я люблю тебя" берёт... ещё как берёт! :)
...буду проектировать дома удобные и практичные!

Аватара пользователя
Makaveli
killuminati style
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

#63

Непрочитанное сообщение Makaveli » 18 дек 2006, 00:36

под каждое настроение подоидет своя песня для души - так что у меня их много - 2pac - i ain't mad at cha, bob marley - no woman no cry, mariah carey - can't live without you, queen - the show must go on, kanye west - gold digger, ray charles - cry,georgia in my mind и это не полный список
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7972 раза
Контактная информация:

#64

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 дек 2006, 00:38

Lene Marlen — Faces.
Tony Braxton — Unbreak my heart
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Makaveli
killuminati style
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

#65

Непрочитанное сообщение Makaveli » 18 дек 2006, 00:42

Sarry писал(а):Tony Braxton — Unbreak my heart

а ты уже говорил :D
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.

Маришка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:06
Контактная информация:

#66

Непрочитанное сообщение Маришка » 19 дек 2006, 10:34

А, мне МакSим "Трудный возраст", навевает приятные воспоминания, которые были года три назад.
На данный момент мне очень понравилась песенка (сначало я её на WAPе нашла, а потом захотелось её полностью прослушать и скачала в инете) September-Satelliite :)
Жизнь - прекрасна!!!

Аватара пользователя
Shok-girl
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 13:03

Re: Песня, от которой... не знаю... сердце замирает

#67

Непрочитанное сообщение Shok-girl » 20 дек 2006, 23:04

Sarry писал(а):Есть ли у Вас такая песня, с которой связано всё, которую слушаешь, что-то вспоминаешь... Песня-жизнь?...
У меня это Tony Braxton - Unbreak my heart. Благодаря этой песне я познакомился с ней.... Вот и сейчас она играет, хочется броситься к ней, и быть с ней... ВСЕГДА...
к кому?к песне?у неё есть ноги!?
я узнала о том,что ем мясо кабана,откормленного желудями пиренейских дубов.И пью Cristal Rose 1978 года.Мне бы хотелось для сравнения попробовать Cristal Rose,например,2000года. но было только 1978-го.Я уточнила...


Аватара пользователя
SInhouse
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 25 май 2006, 00:50
Пол: мужской
Езжу на: audi
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 105 раз

#69

Непрочитанное сообщение SInhouse » 27 дек 2006, 17:08

Давайте ещё вспомни кто-кого под какую музыку )))))

Аватара пользователя
AMARUS
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#70

Непрочитанное сообщение AMARUS » 29 дек 2006, 00:37

земляне "трва у дома" :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Морра
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:55
Контактная информация:

#71

Непрочитанное сообщение Морра » 29 дек 2006, 15:54

МТ-"Такие девченки".
Раньше слушала нормально, а с некоторых пор...
и еще Sarry не знаю обрадую ли или огорчу, но песня "Faces" поет некто Lene Marlin

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7972 раза
Контактная информация:

#72

Непрочитанное сообщение Sarry » 29 дек 2006, 18:45

Морра
Я знаю) А что?
Блин, точно))) чёт я там какой-то бред написал)) Исправил.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Морра
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:55
Контактная информация:

#73

Непрочитанное сообщение Морра » 29 дек 2006, 19:08

Sarry
бывает=)просто стала вспоминать подобную песню и Милен Фармер и не вспомнила.

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

#74

Непрочитанное сообщение chega » 06 янв 2007, 12:41

если говорить о романтик сонгз, то мои 2 это
Marco Masini "T'innamorerai" и Adriano Celentano "Angel"
пожалуй, 2 песни от которых сердце останавливаецца

Аватара пользователя
Lea
...модель с паяльником...
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:37
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#75

Непрочитанное сообщение Lea » 06 янв 2007, 14:22

старина Elton - I Belive In Love...
Да и вообще их очень много... А по поводу кто-кого-под какую музыку... от Энигмы до Мэрлина Мэнсона:)) Всё зависит от настроения. По молодости в период депрессняков в основном "Tainted Love", "Target Audience", "Coma Wight", "Coma Black" etc...
Сейчас в основном классика - пресловутый Альбинони, Вивальди (зима, последнее аллегро из цикла Времена года)... и конечно же БАХ, начиная с легких сюит, концертов для скрипки, старинных сонат для скрипки и клависина, заканчивая грузовыми органными вещами :)
Да!


Вернуться в «Музыка»