Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
roll the field писал(а):участвуют более 80 групп. Большая сцена , мощный звук , офигенный свет.
Фестиваль "Океан говнорока".
тут по всей стране пяти приличных групп не найти, а они в пойме тузловки собрались 80 выпустить.
даже интересно посмотреть
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
rus_cryman
только посмотреть.
беруши прихвати.
только посмотреть.
беруши прихвати.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
может, кто-та напечатал плакатикоф и взял под это дело грант у какова-нибудь фонда или олигарха, а потом втик...
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
rus_cryman писал(а):тут по всей стране пяти приличных групп не найти
Поцелуй Бомжа

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
из поймы сейшен перенесен в ДК на Октябрьском и состоится в субботу 4 октября в 17 часов
инфа от Краштана.
инфа от Краштана.
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
Золотой треугольник русского рока: Рубинштейна , Горбушка и ДК Октябрьского.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
rus_cryman
У этого треугольника был еще и четвертый угол в году эдак 1994-м.
Одноразовый, правда. Ну ты должен про это знать.
У этого треугольника был еще и четвертый угол в году эдак 1994-м.
Одноразовый, правда. Ну ты должен про это знать.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Symon161
- Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
- Пол: мужской
- Езжу на: Хёндай акцент
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 90 раз
- Контактная информация:
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
Ребята.. Помните ли Вы, в 90-х на Октябрьском была группа со странным названием "Новочеркасские бомжи".. ??
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
Была группа Бомжур. Потому, что им негде было репетировать.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
че,ордурчик,припрешься четвертого? паписят коньячку воспримем? )))
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
- Buskermoellen
- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
Немного (само)рекламы.
4 го октября в рамках феста в ДК Октябрьского, выступают "Альманах", "Город", "Твёрдый Знак", Мао-банд (Ростов), Национальный Протест, возможно ещё пара групп.
Город играет короткую программу в 8 песен и быстро, решительно валит в "Чёрный Кот", где совместно с Альманахом играем заранее запланированный концерт. У нас средняя программа (10-12 песен) у Альманаха час-полтора.
Преимущества ДК - халява и больше групп.
Преимущества "Кота" - тепло, разрешили пиво пить, по домам разъезжаться проще. Но вход платный.
У нас будут одна-две новых вещи, где их представлять, ещё не решили
Апдейт. Участвует "национальный Протест".
4 го октября в рамках феста в ДК Октябрьского, выступают "Альманах", "Город", "Твёрдый Знак", Мао-банд (Ростов), Национальный Протест, возможно ещё пара групп.
Город играет короткую программу в 8 песен и быстро, решительно валит в "Чёрный Кот", где совместно с Альманахом играем заранее запланированный концерт. У нас средняя программа (10-12 песен) у Альманаха час-полтора.
Преимущества ДК - халява и больше групп.
Преимущества "Кота" - тепло, разрешили пиво пить, по домам разъезжаться проще. Но вход платный.

У нас будут одна-две новых вещи, где их представлять, ещё не решили
Апдейт. Участвует "национальный Протест".
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
блин.. Ъ - это жестоко.. надеюсь они будут в финале и я не доживу ))
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
Неужели местные группы настолько крутые, что могут отыграть полноценный полуторачасовой концерт, от которого все не уснут?
- Buskermoellen
- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Рок фестиваль «60 лет рок-н-роллу»
2 Верочка. Не знаю, давно не пробовали
. Мы обычно быстрее управляемся. 
. Мы обычно быстрее управляемся. 
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
