а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Kesha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 13:01
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение Kesha » 03 апр 2008, 10:15

Мда, это точно! Было время, когда за гитарами бегали как за золотом... Искали мастеров для того, чтобы звук хоть был похож на фирму и отличен от Аэлиты))). Когда лабали в гаражах и на втором этаже также))). С ностальгией вспоминаю эти дни. И сейчас, обустраивая собственную студию звукозаписи живу в тайной надежде, что ребята, друзья того времени когда нить собируться у меня и :Yahoo!: , что называется, зажгут вместе!!))
Де-версия

Death
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:59

#17

Непрочитанное сообщение Death » 07 июл 2008, 11:15

Привет всем! Надеюсь у людей еще есть интерес к "Саргассову морю" и по просьбам оставляю нынешний номер Дмитрия Базового. Я недавно с ним общался и он был очень рад слышать, что по истечении стольких лет все еще остались люди, которые их помнят. Он с удовольствием поделится записями. Обращайтесь по телефону 89045048468.

Аватара пользователя
Блудный Кот
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 12:16
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение Блудный Кот » 07 июл 2008, 11:26

steve
Время и сейчас есть!!! Надо заниматься просто :wink:
Разруха не в сортирах,разруха в голове М.Булгаков

hzero08
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12

#19

Непрочитанное сообщение hzero08 » 03 сен 2008, 21:25

Death писал(а):Привет всем! Надеюсь у людей еще есть интерес к "Саргассову морю" и по просьбам оставляю нынешний номер Дмитрия Базового. Я недавно с ним общался и он был очень рад слышать, что по истечении стольких лет все еще остались люди, которые их помнят. Он с удовольствием поделится записями. Обращайтесь по телефону 89045048468.

Это хорошо тока я в столице( могу тока по инету(

Аватара пользователя
ПятнА
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
Пол: мужской
Езжу на: Subaru Impreza
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#20

Непрочитанное сообщение ПятнА » 05 сен 2008, 16:20

Сразу ассоциация-белая установка на раме)
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666

Аватара пользователя
Sad
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 14:41
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#21

Непрочитанное сообщение Sad » 05 сен 2008, 23:08

Дмитрий Базовой сейчас по-моему в CT Riders(не знаю как это правильно пишется) играет. У кого-нибудь есть записи?

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

#22

Непрочитанное сообщение Фаер » 06 сен 2008, 09:59

Вот можно у него и спросить.
Death Спасибо за номер, свяжусь обязательно)
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Death
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:59

#23

Непрочитанное сообщение Death » 23 сен 2008, 11:54

У меня есть практически все записи "Саргасова моря" в цифре. Кому надо звоните 89044454987 или пишите в этой ветке.

hzero08
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12

Re: а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?

#24

Непрочитанное сообщение hzero08 » 26 ноя 2012, 21:58

Ну чего кто нибудь за 4 года смог отыскать Саргасово море и Корову на траве?

Аватара пользователя
Ifleri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:37
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза

Re: а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?

#25

Непрочитанное сообщение Ifleri » 05 янв 2014, 17:24

Всем привет! Приятно вспомнить былые времена... Если кто читает ещё эту тему, я был басистом этой группы, и где то у меня есть кассеты с записями. Если у меня будет время, я постараюсь их вывести в цифру и залить в сеть. А создатель группы Дмитрий Базовой проживает в Багаевке, так же делает свои замечательные гитары и ходит на рыбалку! Иногда мы созвавниваемся, встречаемся редко...Такие дела!

Аватара пользователя
Symon161
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
Пол: мужской
Езжу на: Хёндай акцент
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re:

#26

Непрочитанное сообщение Symon161 » 05 янв 2014, 17:55

Kesha писал(а):Мда, это точно! Было время, когда за гитарами бегали как за золотом... Искали мастеров для того, чтобы звук хоть был похож на фирму и отличен от Аэлиты))). Когда лабали в гаражах и на втором этаже также))). С ностальгией вспоминаю эти дни. И сейчас, обустраивая собственную студию звукозаписи живу в тайной надежде, что ребята, друзья того времени когда нить собируться у меня и :Yahoo!: , что называется, зажгут вместе!!))

Есть дома студия??
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)

hzero08
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12

Re: а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?

#27

Непрочитанное сообщение hzero08 » 10 мар 2014, 22:27

Корову на траве нашел) в соц сетях..а саргассово море видимо кануло в небытье


Вернуться в «Музыка»