, что называется, зажгут вместе!!))а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?
Мда, это точно! Было время, когда за гитарами бегали как за золотом... Искали мастеров для того, чтобы звук хоть был похож на фирму и отличен от Аэлиты))). Когда лабали в гаражах и на втором этаже также))). С ностальгией вспоминаю эти дни. И сейчас, обустраивая собственную студию звукозаписи живу в тайной надежде, что ребята, друзья того времени когда нить собируться у меня и
, что называется, зажгут вместе!!))
, что называется, зажгут вместе!!))Де-версия
Привет всем! Надеюсь у людей еще есть интерес к "Саргассову морю" и по просьбам оставляю нынешний номер Дмитрия Базового. Я недавно с ним общался и он был очень рад слышать, что по истечении стольких лет все еще остались люди, которые их помнят. Он с удовольствием поделится записями. Обращайтесь по телефону 89045048468.
- Блудный Кот
- Сообщения: 524
- Зарегистрирован: 09 авг 2007, 12:16
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12
Death писал(а):Привет всем! Надеюсь у людей еще есть интерес к "Саргассову морю" и по просьбам оставляю нынешний номер Дмитрия Базового. Я недавно с ним общался и он был очень рад слышать, что по истечении стольких лет все еще остались люди, которые их помнят. Он с удовольствием поделится записями. Обращайтесь по телефону 89045048468.
Это хорошо тока я в столице( могу тока по инету(
- ПятнА
- Сообщения: 1654
- Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
- Пол: мужской
- Езжу на: Subaru Impreza
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Сразу ассоциация-белая установка на раме)
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
-
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12
Re: а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?
Ну чего кто нибудь за 4 года смог отыскать Саргасово море и Корову на траве?
- Ifleri
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:37
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 4 раза
Re: а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?
Всем привет! Приятно вспомнить былые времена... Если кто читает ещё эту тему, я был басистом этой группы, и где то у меня есть кассеты с записями. Если у меня будет время, я постараюсь их вывести в цифру и залить в сеть. А создатель группы Дмитрий Базовой проживает в Багаевке, так же делает свои замечательные гитары и ходит на рыбалку! Иногда мы созвавниваемся, встречаемся редко...Такие дела!
- Symon161
- Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
- Пол: мужской
- Езжу на: Хёндай акцент
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 90 раз
- Контактная информация:
Re:
Kesha писал(а):Мда, это точно! Было время, когда за гитарами бегали как за золотом... Искали мастеров для того, чтобы звук хоть был похож на фирму и отличен от Аэлиты))). Когда лабали в гаражах и на втором этаже также))). С ностальгией вспоминаю эти дни. И сейчас, обустраивая собственную студию звукозаписи живу в тайной надежде, что ребята, друзья того времени когда нить собируться у меня и, что называется, зажгут вместе!!))
Есть дома студия??
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)
-
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12
Re: а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?
Корову на траве нашел) в соц сетях..а саргассово море видимо кануло в небытье
