ну не скажыте. Лично я всё выше озвученное только в этой теме заметил


Просто, когда я был возраста ТС, небыло ни только интернета, но даже и компьютеров.live2win писал(а):Артур Пирожков
ну не скажыте. Лично я всё выше озвученное только в этой теме заметил
Артур Пирожков писал(а):Просто, когда я был возраста ТС, небыло ни только интернета, но даже и компьютеров.live2win писал(а):Артур Пирожков
ну не скажыте. Лично я всё выше озвученное только в этой теме заметил
Артур Пирожков писал(а):Просто, когда я был возраста ТС
patlatiy писал(а):Твистед Систер?
