nekto chow писал(а):лёха,матархеду,текилледжаз и тому же протесту не мешает делать кач поющий басист.надо учиться слышать и работать в команде.так то
Со вторым пунктом не согласиться трудно
Что до первого - басовые партии под вокал у этих ребят, как правило, упрощены до предела. Тот же Том Арайя, к примеру, в каком-то интервью прямо говорил, что на концертах не играет и половины басовых фишек, которые есть на записях. А Серега из Факела пытается под куплеты играть довольно сложные партии, чуть ли не соляки тулить.

