ДК НЭВЗ "народные гуляния"

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Чикса
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 21:11
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

ДК НЭВЗ "народные гуляния"

#1

Непрочитанное сообщение Чикса » 15 авг 2008, 22:10

Кто нибудь посещает ещё такие мероприятия как "Народные гуляния"

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Basic » 16 авг 2008, 00:42

ога, отож)))

Аватара пользователя
Чикса
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 21:11
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

#3

Непрочитанное сообщение Чикса » 16 авг 2008, 00:43

это как %) ?
Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать: В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение patlatiy » 16 авг 2008, 09:49

все семечками запаслись? Такое мероприятие пропустить нельзя...

Аватара пользователя
ELENA
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 20:00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#5

Непрочитанное сообщение ELENA » 16 авг 2008, 13:41

Байда это :D
Одна фальшивая нота может испортить и погубить всю симфонию. (с)

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение vicemand » 16 авг 2008, 17:26

Чикса
Хороший ник, да-да.
d for dead


Вернуться в «Жизнь города»