Высказывайтесь в вольном стиле, потом, если будет интересно, выделим наиболее частые варианты ответов и проведем голосование



И вообще мне здесь люди нравятся. Особенно потому, что говорят правду

доставляет разновсякие городские новости и немного веселья
vman писал(а):Девушка, люди и тут и там одинаковые. А где правду говорят, тут или там, вы никогда не узнаете. Так уж люди устроены
Если вы верите что тут говорят правды больше чем в реале то вы точно "с другой планеты" (см. профиль).
