Дождливое лето

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
G-mel
Автор темы
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Дождливое лето

#1

Непрочитанное сообщение G-mel » 11 июл 2008, 00:00

уже начинает бесить что всё время идёт дождь...только начинается хорошая погода и на тебе...гроза, есть ли среди нас метеорологи? когда закончиться этот беспредел?

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 11 июл 2008, 00:20

А мне нравится эта погода, обожаю грозу, зато не жарко :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#3

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 11 июл 2008, 08:30

G-mel писал(а):когда закончиться этот беспредел?

То цены на бензин, то погода... Что хотят, то и творят!
/oo\

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение evalla » 11 июл 2008, 08:38

Да, я тоже люблю дождь, когда можно побегать по лужам с любимым... О чем это я? В общем, загар требуется и хочется солнышка. Я еще кстати в этом году только два раза на Дон выезжала, и один раз на Кадамовку. Для середины июля слабоватенько как-то :(
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11473
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5284 раза

#5

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 11 июл 2008, 11:04

Жара по прогнозам синоптиков ожидается до 35 и выше на будущей неделе. По мне такое лето с дождями и грозами - самое то! Зной не в кайф.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

#6

Непрочитанное сообщение Jewel » 11 июл 2008, 11:33

Ну да, во много раз лучше когда дождик, не жары не чего (обидно только что вторую неделю не могу на ДОН поехать)

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11473
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5284 раза

#7

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 11 июл 2008, 11:36

Отдыху на Дону такая погода не помеха. Вода теплая, после дождя воздух чистый и выходит солнце. Я был и мне понравилось. И бухать в такую погоду приятнее, чем в пекло, а уж совокупляться и тем более.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Ashata » 11 июл 2008, 14:18

Фигня все. Я требую жару!
Снусмумрик.

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 11 июл 2008, 14:26

Ashata
во вторник будет 36, пойдет?

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение den » 11 июл 2008, 15:48

_МАЛИНКА_ писал(а):во вторник будет 36, пойдет?
Мало! Пару дней назад прогноз на +40 был, а теперь только 36 ((

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11473
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5284 раза

#11

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 11 июл 2008, 16:06

Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение ilia990 » 11 июл 2008, 16:15

Ashata Молодец
Я тоже жару хочу , загорать плавать ККККайф
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

#13

Непрочитанное сообщение Копай » 11 июл 2008, 16:26

Загорать то и плавать в кайф, а вот работать в пекло не по кайфу. Если в офисе под сплитом,то жить ещё можно,а если целый день на воздухе,или в машине? По мне и жара хорошо,и дождик неплохо.

Аватара пользователя
izmen4ivaia
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 20:45
Пол: женский
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение izmen4ivaia » 11 июл 2008, 20:35

можно бы было только на выходные знойную жару, а в рабочии будни - прохладу
а вообще не люблю лето дождливое. для этого вон осень есть
"От улыбки станет Мир светлей" :)
начни с себя!

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Ashata » 11 июл 2008, 22:09

_МАЛИНКА_ писал(а):Ashata
во вторник будет 36, пойдет?

А мне надо немедленно!
Это лето или что вообще?!!
И пожаловаться некуда... :o
Снусмумрик.


Вернуться в «Жизнь города»